Сегодня 21 км на свале на 19 метрах и выше с 9 до 15 поймано 86 шт. на 2,8 кг. И один мой трофей - корюшка на 186 гр. поймана на блесну (максимум что я ловил)! Погода - красота! По льду изменений нет, немного снега намело, идти стало тяжелее. Но завтра, думаю быстро натопчут тропы. На горе лёд под снегом, пузотерам лучше наверху оставлять.
Всем приведд!
Опять толбуха!
На мою точку не встать!
НЕЦЕНЗУРНО!
ПРОСТО ПИПЕЦ.
Отъехали на 500м
Наживка Корь!
Вяло, ломко, танцы, бубны!
Потягивал.
У экипажа просто плохо, пролет.
Я отловился Гуд, экипажу рыбки отдал..-себе жир!
Всем Н Ч Н Х
Ну и к черту водяному!
За 100
были на озере вчера, лёд толстый, машин на льду полно, окуня много, но много стограммовиков, на жареху набрал, мелких выпускал.
Доброго времени суток. Сегодня заход у лайнера, 4 км от берега, глубина 10-11м. Клёв вялый, 30шт на двоих, размер радует, одна даже очень крупная. В прилове два окуня и ёрш. Наживка карась. Ловили с девяти до четырех.
Толбухин. 11 метров, 119 шт.
21 км, результаты 53,43,15,68,12, это кто был рядом. С 9 до 13 час. поймал 41 шт. С 13 час до 16 поймал 11 шт.
Сегодня, 21 км, на льду 13:30. Смотался в 17:00.
Итог 53 шт. На четыре удочки. Размер радует.
Всем привет! Сегодня посетил дамбу возле туннеля .Рыбачил С 8:00 до 15:00.Примерно 1 км от берега вплотную возле торосов,у фарватера .Рыбачил на карася ,выловил 150 шт.Размер очень приятный!
Толбухин сейчас.У друга штук 40.Затихло.16 метров.Стареет потихоньку.Прыгать говорит не хочу, достало.Сейчас затихло.Перекидываться повыше -пониже не хочет.И удочек имеет за 20 штук, менять не хочет.В общем парит шкурку на солнышке в свое удовольствие.Из 4 удочек ловилось на две. Сегодня мормыхи играют значение.Из мясца свежие окушок,ершик.
У тоннеля на утро, уже дома.
С утра слегка шевельнулось на 14 шт и заглохла полностью, в 11 к дому.
а это 10 февр, у ф.Обручева, корька не брала (4е шт) и в 13ч. стартанул с 9м на 5м.. итог 7,5 кг (червяк, опарыш + прикорм.. Есть 4е рыбки на 2 кило☝️
Был 14.02.24 у ф.Обручев на банке 5м. Был ветрище 12-14 м/с, мотособачка 4,5 км нас с приятелем доставила двоих за пол часа. Долго ставили палатки, помогали др. другу. В 11 ч начался снежный буран, 2е оттяжки +4е ввёртыша удержали куб 1,8/1,8м. Я поймал 4е окуня, 1ёрш и 14 плотвиц (10 шт пузатые с икрой) не больше 3з кг вышло. Собрались в 15ч и мотособачка отказалась везти двоих, выросли снежные сугробчики до пол/колена.. пришлось ехать одному с общим шмурдяком, а товарищ Петя шёл налегке по следу гусянки. Берега не видно, ориентировался по компасу, снег в глаза бъёт больно (нужно купить защитные очки).. На берегу дорога на 1й Северный форт вся занесена снегом, пришлось авто с разгона кидать мордой в сугроб, иначе хрен проедешь. Давно такой экстрим не испытывал.. Ловилась на свет. микромормышки с мотылём и опарышем. Всем добра и счастливых лунок!