Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.12.2015 21:42
Ну, понеслась.
Вчера и сегодня выезжал на разные лесные озера.
Вчера в районе Колатсельги.
Сегодня на озеро Ахвеньярви, что по Суоярвскому тракту.
Если честно, сезон-то я открыл еще три недели назад на том же озере в районе Колатсельги. Но состояние льда было таким, что, чтобы не провоцировать нашествие братьев-фишеров,и тем самым не подвергнуть их жизни риску, я промолчал в тряпочку о том выезде.
По результатам:
-вчера- рыба, особенно та, что покрупнее была очень вежливой, но тем не менее около 4 кг на блесну удалось уболтать плюс подержал и погладил несколько раз в лунке взрослую щуку, но погуляв, она все-таки соскочила с блесны. Лед около 5 см. Одного держит уверенно, но когда ко мне подруливал мой плотненький друг-грузин Гога, он жалобно начинал потрескивать.
-сегодня-рыбалка понравилась определенно. Лед возмущался, только когда собирались у лунки вчетвером для торжественного обмытия первой крови каждого из экспедиционеров. Ловили на блесну и жерлицы. Окунь на удивление нестыдного размера, были конечно и шибздики (уходили на живца), но в целом рыба была бы зачетная и на Ладоге. Двум из нас удалось поймать по щучке на блесну
На жерлицы -Две зачетные 2,4кг и 1,2 кг и штук пять размоток.
Попробую выложить фотки из смартфона в обсуждениях, но у меня почему-то оттуда все фотки выкладываются боком.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »