Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.04.2011 22:57
С утра как по асфальту, к вечеру ели вышли. Делайте выводы!!!
20.04.2011 22:16
Сегодня с Сашей на 4 км в Комарово утром прошли как по асфальту за 55 мин.Лед хороший толщиной на шнек Барнаульского бура.Обратно наст подраскис местами до щиколоток, а у берега 500-700 м,где было больше снега до 10-15 см.Обратно шли час 15 мин.В целом нормально идти.Клева с утра не было,сменили три места и к обеду слабый клев.С 14 до 15 час-расдача поймал шт.70, а дальше вялый клев до 19 час.Поймал 120 шт.-2.5 кг.Дуплетов-5,крупные есть,но без мамок.Дама по-соседству поймала на окуня и ерша 340 шт.-7.5 кг, у нее почти всегда клевало.
20.04.2011 21:44
сегодня УШКОВО 4 км. втроем: я - костя - димон (пьяная свинья) он же колбасник,с 7.20 до 20.00 , на карася до 13.00 хорошо потом в час по чайной ложке,думали вечерний будет,да облом!!! итог я - 153шт,костя - 217шт., ПС - опять жрал водку поэтому шт. 25 всего,больше спал и слонялся.в 16.00 примерно от нас в метрах 200-300 образовалась небольшая толпа люди было видно ловили,была мысль сходить но так и не пошли,интересно как народ там отловился,лед еще держит,с утра было подморожено хорошо шли как по асфальту,вечером подраскисло но идти все равно было легче чем в воскресенье,сезон не закрыл!!!коллеги отпишитесь как дела в курорте и комарово.
20.04.2011 14:14
19-04-11 Запорожское. Прочитав сообщенийе Абомея( от 18 апреля), решили
для страховки взять с собой лыжи и резиновую лодку. Лодка не пригодилась.
Лёд устоял благодаря холодном северному ветру. Правда, тот же ветер
гнал на лёд довольно сильную волну, так что ловить вблизи торосов было довльно не уютно. При выходе со льда, друг Саша провалилсь под лёд прямо
на лыжах. Хорошо воды было уже по пояс. Мне незнакомые ранее рыбаки
передали на верёвке "заброды"(большое им спасибо!!! ) , благодаря чему купания удалось избежать.... Рыба ловилась у всех хорошо. Окунь ловился и на блесну и на мормышку, но на блесну хуже. На мормышку попадалась очень крупная плотва. Мне много рыбы негде хранить, поэтому после 11 ч поимав 5 кг. эксперементировал с блёснами и балансирами.... Всего мы с другом поймали по 9-11 кг.
20.04.2011 13:35
р Оредеж в районе жд ст Сиверская....с 8:00 до 16:00 ловил хищника....точнее хотел поймать)))вода уже чистая но очень много..речка сильно загажена пакеты бутылки и прочий мусор плавает.....пробовал на все: джиги,воблеры,вращалки,блесны очень разных форм и расцветок.полный ноль...как будто рыбы никогда там и не было...выше по течению видел одного доночника.тоже пусто.дня через три хочу еще куданибудь сьездить.подскажите где еще можно на спининг щас хищника половить с берега...
буду очень благодарен)))

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »