С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

25.12.2025 18:26
Сходил сегодня на болотный "дальний кордон", резонно рассудив, что после того, как выпадет хоть сколько-нибудь приличное количество снега, я туда уже не доберусь даже на лыжах (да и фигово там на лыжах), а буксировщиками и снегоходами я не обременен и не планирую. Поехал затемно, добрался до озера к 9, постучал пешней - и первой мыслью было развернуться и идти обратно. Но кое-как пощупав дорогу все-таки решился зайти вдоль берега. Лед - полное дерьмо, пробивается со второго-третьего удара, а местами - и с первого, 2-3 сантиметра раскристализованного старого, и столько же наросшего нового - а где и меньше. Завтра - уже бы не пошел по такому точно. Щука заметно активнее, чем на прошлом озере, до 12 - 4 размотки и две штуки - 1,9 и 2,4 кг. После второй, посмотрев на погоду и вспомнив, сколько времени семейство ело прошлую щуку - собрался, попил чайку и пошел обратно - по еще худшей дороге, чем заходил. Если кто ездит на юг области - лучше сейчас сидите дома, даже сегодня криминал, а через день-два - уже не криминал, а просто гроб.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »