С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

01.11.2025 23:14
Иссад-Поляши
Заехали 31 днем, уехали 1 вечером.
По отзывам тех. кто с 31 - не очень. За вторую половину дня видели не больше 10-ка по обозримому берегу на всех.
Ночью, не знаю даже ловил ли кто, но до 23 - по нулям.
1-го пронаблюдал не больше двух десятков на всех, кого мог увидеть.
Клюет очень, нет, даже сосет, осторожно и редко.
За весь день у меня - 2 схода и еще может с 10-к недопоклевок.
Места под вечер еще были, мелкий дождь есть, ветра почти нет, рыбы (у меня) нет совсем.
Слишком теплая осень, на мой взгляд.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »