С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

10.11.2025 20:03
Сегодня Кошкино . Трава упала , так что тупо рыскал по площадям в поисках щуки .. Похоже , чует перемену погоды , необычно много сходов и просто поклёвок .. Один сход был на радость незабываемым , тянула как паровоз , но ..плюнула в душу и ушла.. Вытащил три щучки : ,на кило , кило двести и полтора...
10.11.2025 18:31
Сообщение о результатах моего стандартного (минимум 1 раз в неделю) похода на рыбалку. 10 ноября 2025 года, озерцо, которое побольше и с двумя островами в пос. Лебяжье Карельского перешейка, с берега, с 9 до 12 часов. Ловил 5-ти метровой карбоновой удочкой - «болонкой» с боковым кивком, с маленькой инерционной катушкой, леска 0,16 мм - основная, 0,14 мм – поводок, обе флюрики. Довольно массивная золотистая прогонистая мормышка (тело l = 10 мм) с красной капелькой в корме. Насадка – 5 мотылей. Ловля на мормышку летом, а, особенно, зимой – это как первая любовь, не забывается. Блеснильщики, не бросайте сразу в меня старые тапки – и летом, и, особенно, зимой на блесны я тоже люблю ловить и, пожалуй, иногда ловлю не дурно.
С утра, на пятой проводке, неожиданно клюнула щучка на 0,94 кг (см. фото). Далее на такую приманку соблазнились ещё только 2 окушка. Конечно, для окушков следовало бы поменять мормышку на более мелкую, серебристую или с подсветкой. Но ведь я «раскатал губу» и всё надеялся, что ещё одна щучка клюнет. Но нет. Однако и так не плохо: взял на деликатной оснастке бойкую щучку. Всем коллегам: НХНЧ!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »