Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.11.2012 17:45
Всем привет! вчера не смотря на огромное желание выспаться (т.к. ночь до этого благодаря все тем же налимам) сорвался на тоже место...место тоже, наживка та же, время тоже, но вот погода поменялась стало заметно теплее и сырее))) в итоге до 01 час 1 налимчик на 400 гр, хотя до этого не плохо клевал...видимо все таки надо в заморозки ездить...будем ждать))
01.11.2012 15:59
Вчера вечером поставил 10 жерлиц, сегодня снял, ни одной размотки. Живец карась купленнный на кондратьевском по 10 руб. Продавщица сказала что цену на живца повышать не будут всю зиму. До меня кто-то ловил налима отпишитесь о результате. Всем удачи! Будем ждать морозов!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »