Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.11.2012 23:06
С 9 по 11 был на Систе. Вода резко поднялась и мутная. В реке никого. На порогах если кто и был то моих блёсен не видел и не слышал. В заливе мелкий окунь и только на живца. Остальное игнорирует.
Дороги опасные - аварии!
Фотоотчёт и карты:
http://lempaa.livejournal.com/
11.11.2012 22:58
Всем здрасти!!!Сегодняшняя вылазка за налимом не увенчалась успехом.На ентой речке воды оказалось столько что даже не подойти к берегам.Закинутые 5 донок через 5 минут было не поднять из-за обильной растительности несущую течением.Проехали до Морозовки,к ладоге там волна .Не стали испытывать судьбу и домой баиньки!
Всем удачи!!!
11.11.2012 20:42
Чёрная речка.
Устье, у залива. Сегодня с 15.00 до 20.00. пока было светло три пескаря и нано бычок. Затем два небольших налимчика грамм по 100. Отпустить никак, заглотили полностью. Наживка червяк.
Темно, стрёмно, никого, бррррр....
В сестрорецком разливе заводи затянулись льдом, камень отскочил и поскакал, наверное сантиметра 1,5 - 2.
11.11.2012 16:17
Всем здравствуйте. 08.11. и 09.11. были в креницах. За два дня три поклевки! Один не большой окунь, один карандаш и одна мамка на 4кг. ГИМС и МЧС катера с воды переставили на стоянку базы, рыбнадзора не видали. Всем удачи.
11.11.2012 11:36
Водомоторный пожалуй все....береговая ловля однозначно еще бедет.
Был снова у Алекса в Кобоне, в карбере дожгли, весла просушили......ждем.
По рыбе глухо. К обеду с появлением солнца был выход окушка, хорошего и не долго. У берега и в тросте ни шнурка.
Найти бы того окуня по льду)), был и желтоватый и черный "пришлй с глубины".
Красота, снег, и приветливая Ладога. В канале лед, у берега 0, на большой воде +1.
Фотки: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=301898#p301898
11.11.2012 03:13
Вчера три ствола на набережной и четыре на воде.Судака не достал никто.Приятель небольшого щупака зацепил,а так тишина!Кто отловился поприличнее?Был-ли где судак?(можно в личку) Но сезон не закрыт!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »