Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.11.2016 22:22
Всем привет!
Решили с другом сгонять в финку в район Rasivaara,место знакомое в плане отдыха на берегу не в рыбалке)
Вообщем погода кайф-целый день мелкий дождь...основной объект ловли щука,трофеев не было 1,5-2кг экземпляры пойманы на джиг с 10 метров,диповые крэнки и блесна.
Рыбалкой остались довольны,размерами нет.
На водоеме были абсолютно одни-рыбы много вся на глубине,поздновато приехали...На месяц раньше бы-там эльдорадо.
По деньгам копейки.
01.11.2016 22:08
хищника ноль плотва в час по чайной ложке не крупная
01.11.2016 20:58
Троица друзей
уговорила съездить в Креницы. С налимом не получилось, зато густера
и подлещики побаловали. Даже один сазанчик влетел. Вот слайдфильм об этой поездке:

http://lempaa.livejournal.com/...
01.11.2016 19:31
В прошлую субботу снова ездили ловить форель беглянку. По сравнению с прошлой неделей дела обстояли на много хуже. Погода совсем плохая, дождик целый день, первые поклёвки только после обеда. к этому времени мы уже и не рассчитывали что-то поймать и собирались домой. Но к концу рыбалки удалось вытащить несколько рыб. Фото отчёт тут: http://iangler.ru/okhota-za-fo...
01.11.2016 09:21
Если верить прогнозам, то скоро рыбалка может и закончится, та которая по открытой воде. Поэтому вчера на полтора часика метнулся половить на спиннинг ротанчиков. поклевывают, но не особо хорошо. К вечеру уже шнур подмерзал и наледь на удилище... Подробнее и фото - https://vk.com/desyatov10?w=wa...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »