Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.11.2025 18:16
Вчера, после ноч. смены поехал на Юж. дамбу гор. сторона.. Увидеди ещё 2а экипажа, они на корюшкк с лодки. Мы вышли в 12 ( пока лодку накачаешь, перевязали мормыхи в авто, по рюмахе накатили).. Ветер был 6-9 м/сек С/З.. не криминал, но руки мёрзли - жесть! Насадить опарыша пальчики отказываются.. глубина более 7 м.. сетка с сухарями на дне рулила! Поймали 9960 гр ( электр. безмен).. стояли на одном якоре, болтало ( то запад, то север) соответственно снос лодки от прикорма.. У меня рулила попловочная уда с светомормыхой, у Лёхи бортовуха (с моей хитрой светомормыхой).. Клёв набегами, 2е плотвизи 450гр, штук 5 - около 300 гр.. отпустили 100 шраммовых штук 12 плотвичек.. К вечеру вылезло солнце и лодка обмёрзла, еле свернули, пвх ткань - капец дубовая! Корюшатников ( 2 экипажа) не было, видимо "тухло" у них..
Само собой увёз с дамбы бо-ольшой пакет с чужим мусором! Всем добра!

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »