были на глубине 5 м (до трещины) и на 13 м. ловили на мормышку с опарышем и мотылем. пусто. улов с 9-30 до 14-30 1 небольшой подлещик. взял на метре от дна. можно сказать, что поклевок и не видели. лед толстый. трещина разошлась очень сильно, буквально пара-тройка мест для переезда, остальные - стремные.
Всех рыбаков с Наступающим "нашим"днем.Всех рыбачек поздравляю.
Сегодня покатался,поискал в "створе" на Железнице,нигде ничего.Подъезжал к ребятам,тоже пусто.Где рыба?Зато погода-кайф.Трещина по дороге к фарватеру стала больше,на низкопрофильной резине ощущается очень хорошо.
Был и на 8метрах и на 10 и на 11метрах.Чупа чупс,3 окуня и все.Все мотаются по льду,ищут рыбу!Ан нет ее!На пузотерке ездил по льду.Похоже надо недельку перекурить,пусть рып активизируется!
Был сегодня у маяка, плотва привередничала, мамки спали, детки резвились, в общем хотелось бы лучше.
ВНИМАНИЕ: найдены очки в футляре, потерявшему просьба звонить на т.8-911-168-86-68 Максим, верну, звоните!(модератору сори, пусть повисит, видно что не простые очки и человек к ним наверняка привык)
Целый день упирались в окуня, а он упирался в обратную, в итоге окунь победил. Искали по глубине, народу прилично , но территория большая, так что свободное пространство для поиска достаточно. Самый лучший результат на экипаж 10 шт, у меня 5шт, но размер хороший. Второй экипаж сидел на плотву, она оказалась сговорчивей, за день подловили. Дорога нормуль, по колее ездят все, по целине на джипах. Всем удачи.
Был с другом.Сначала сели у первых машин- 0.Потом уехали в самую дальнию стоянку.Итог с 12-00 до 17-00 7кг.у меня,у друга чуть меньше.Да,были на двенашке проехали на ура.По рыбе-плотва средне-крупная+4окуня-200гр.
Севодня клевала рыба отсосиновик. Сначала пыталса ловить окуня. Нипоклевки. Потом ушол к берегу . поймал с десяток миниплотвиц коту. ловол на мормушку.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »