маяк Толбухин (Финский залив)
Сегодня - Толбухин. Дорога плохая - много воды, местами до 15см. и сверху прихвачено тоненькой корочкой льда.
По рыбе : с 9-30 до 16 -00 105 штук , много мелкой , мамка одна , общий вес 3,5 кг.
маяк Толбухин (Финский залив)
Вчера там же где и в прошлые выходные .Отстояли до 12 и смотались . корюшка толком не брала . после хороших уловов выжидать поклёвки не хочется .Переехали за окунем окушок не крупный .но съедобный . Всем успехов.
маяк Толбухин (Финский залив)
Сегодня, 26.02.17 ловили в районе Толбухина, в стороне к северному берегу. на глубине 16-17 м, у торосов. Результат не радует, 21 корюшка на 800 гр. Поймали одну зачётную мамку, которая потянула на 154 гр. И ещё несколько недомамок попалось. Были и откровенно мелкие нано-огурцы.
Теперь о "приятном". На ЕДИНСТВЕННОМ выходе на лёд от кольца второго маршрута, по которому можно выехать на собаке, снегоходе, квадрике, какой то быдлан воткнул своё ведро Ладу Гранту. Утром, при выезде на лёд часов в 9 его не было. А вот обратно на выходе, были сильно удивлены. На собаке, отцепив сани, ещё как то можно было просочиться, рискуя помять либо этот таз, либо рядом стоящую Шниву, которая совершенно нормально стояла сбоку. А вот на снегоходах и квадриках никак вообще. И при этом всём аншлага на парковке не было. Можно было встать в метрах 500 от кольца, напротив спортлагеря. Что движет подобными животными, я не понимаю. Насрать на всех, лишь бы самому жопу лишние сотни метров не таскать? Таких при встрече как говорится, .... и грабить. Ну ему там "подарков" народ оставил. Хорошо, когда мы выезжали, машина была пока цела. Хотя, хорошо ли?
маяк Толбухин (Финский залив)
Прокатились дружным коллективом правее Толбухина , глубина 16 метров.Корюшка сегодня не ловилась. У меня 28 шт. У остальных не лучше, погода дрянь.
маяк Толбухин (Финский залив)
сегодня не стал экспериментировать, и поехал туда же где и ловил прошлый раз. клев был вялый как и течение, ловил на бельдюгу с начало мороженая, потом свежая. в итоге наловил без 100г 3кг, по штукам не скажу лень считать, но этот раз мелкой меньше. От берега примерно 7км если ехать по тропе снегоходов через Обручев. Глубина та-же 14 метров. Всех с наступающим праздником!
маяк Толбухин (Финский залив)
Всубботу на толбухине .погода жесть ветер сильнейший .но клевала .уменя 116 штук на3100 половина мелочи .Вчера там же корюшка крупнее .прилично мамок . уменя 60 штук у товарища поменьше . на льду много воды. Всем успехов.