Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

11.01.2018 22:00
были 9 10 января переправа только на лодке или ватрушке долго все это рыбачили до последнего пришли к переправе а там очередь ждали час где то окунь средний но много
11.01.2018 21:15
В чёрном сегодня ловили,после 12 полёт нормальный,правда в камышах только,окунь до 400гр
11.01.2018 20:55
Сегодня наш экипаж решил выдвинутся в Черное . Цель , хищник на блесну , в тросту не ходили, только чистый лед , глубина до 2х метров . Весь день мелкий и очень мелкий окунь штучно до 100 гр скучновато как то было , стали собираться обратно , на ход ноги решил протестить безмотылку . Обана на первой проводке , мотор , хлопушка , дубль 1 ,потычка ва всю харю леска 0,12 крючек ваще ни очем успел попустить леску с катушки рукой занырнул в лунку и магазинные весы в Кбоне показали 1 кг 092 гр . Всем НХНЧ !
11.01.2018 18:22
Ещё не Лаврово, но уже не Шальдиха.. переправлялись в Шальдихе - условно по льду ( на лодке за верёвку). Канал неуверенно держит 60кг. спортивного телосложения. Тяжёлые бегущие- коим " посуху", доставляли неудобства себе и окружающим ( кто по пояс, кто по грудь). Тема Bobr(а) результата не принесла.. на чистом льду ставят сети, " хорошо ловящих" ( даже пытающихся хорошо ловить по чистому льду не в дел) сам пробовал, но чем дальше от леса тем меньше " дров" и те на момышку, но хороши... не форсируйте канал, включайте голову.
11.01.2018 18:12
Ну вот наконец открыл сезон в этом году. Шальдиха 6,5 кг окуня, через канал перебирался на ватрушке. Фотки в отчете. Самый крупный 610 гр.
http://www.rybolovnye.ru/index...
11.01.2018 16:26
Отчёт от 10.01.2018
Всем привет!
Наконец-то зима наступила и счастливые рыбаки ринулись в бой на Ладогу за окунем.Были в Нижней Шальдихе.Народу достаточно,несмотря на вторник.Ловили на мормышку.К сожалению рыбу нашли только после 12:00 часов.По 1,5-2,5 кг поймать успели.Рыбалкой доволен,скоро опять в бой.Всем НХНЧ!
11.01.2018 14:33
Доброго дня,сегодня между Лаврово и Кабоной,выход в море есть,льда метров четыреста,весь торошеный,местами хрустит,(90кг),рыбка нас послала,эхолот ни разу не пикнул,как то так.
11.01.2018 03:44
На пруду в Шувалово, оторвался по ротану, клев вялый, брал на блесенку с подсадкой мяса и кишков карася, лед 15см.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Давненько мы не выбирались на семейную рыбалка. Стояли погожие деньки, плюс выборы в воскресенье. Нашей первоклашке в понедельник не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Санычу лень писать в блог, и поэтому черновик пришлось обрабатывать мне. Крым это осознанная необходимость! (Сансаныч). Н а автомобиле он уже посещал Крым(до постройки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сижу себе на даче, строю забор, никого не трогаю. И вдруг, дико захотелось оливье! Быстренько метнулся в Выборг, закупил необходимое ...Читать полностью »