Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2013 21:11
Всем здрасти!!!Очередная разведка на минувших выходных,по налиму.За всю ноченьку на донки: 1шт на 700гр,1шт на 350гр,один окушочек и один подъязок на 400 гр.
Наживка:выползок,личинка миноги,живец(карасик,ершик).
Воды мало,сетей много,рыбы нет!
Всем удачи!!!
21.10.2013 17:09
Вчера. Пол дня в заброс в Щербаках-пусто. потом переехали на яму в Высоцк, один судачок и два окуня. Навигация пока открыта. При закрытии штрафы. Погода класс!
21.10.2013 15:40
Всем привет. Закрывал мстинский сезон, заодно тестил новый мотор. Щука берет но мелкая вся до кг-всех в родную стихию. Головля,язя,судака не было, но я не упирался всего пару часов на водоеме. Теперь в Швецию за красной))).Доброго здоровья и удачи на рыбалке.
21.10.2013 10:36
Вчера вдвоем порыбачили в Советском, погода позволила. Взяли пеллу с 3-сильным мотором в яхтенном клубе "Йоханнес" (на месте бывшего 46 причала) и ушли на фарватер у Лисьего. По итогу 2 щуки ( которая побольше 2 кг), судак и некрупный окунь в количестве. Рыба есть, но брала вяловато

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »