Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.10.2013 20:52
С полудня с отцом на Красном. Сильный холодный ветер вдоль озера. Народа нет, клева тоже. По стоянке бродит полуручной серый гусь. Думал что подранок, нет, улетел. Поймали две щучки до килограмма, и два окушка-с-ложку. Замерзли, и уехали пить вотку
11.10.2013 17:09
Всем здрасти!!!Позавчера,оз.Липовское,точнее протока.На поплавочную палку с берега,на малька и выползка неспешный клев окушка ср размер 200-300 гр.
На донку ну оооочень крупный ерш,150-180 гр обычный размер.Проскакивают и крупнее.Иногда вешается плотвичка и красноперка.Клев до темноты.
з.ы:никогда не думал что ерш такой вкусный в жареном виде%))
Всем удачи!!!
11.10.2013 00:20
Мой запоздалый отчёт.Всё лето был в Вологодской обл Бабаевский район.Речка вся проходима в броднях-Вешарка.Ширина 3-4 метра,но счучки ловятся до 5тёрки.Приехал Шурик Череповецкий и позвал на рыбалку в Вытегорский район на ШУГ-озеро.От нашего посёлка 180 км.100 км асфальт-дальше Ладога-Трофи.80 км ехали 5 часов,когда приехали на озеро стояли с отвешенной челюстью -на озере стояла 9ка.Вы как сюда проехали?А мы пока дождей не было проехали унас хлеба нет-дайте поесть.Озеро лесное,малодоступное-только 4*4
До ближайшей деревни "вепсов:-60 км,но столько щук и окуня я нивидел ни разу.Глубина озера варируется от величины дождей.Если дожди глубина поднимается в озере до 2,5 метров.Пробили эхолотом есть глубины до 16 м.Щука мелкая до 1кг,на глубинах 2-3 кг,окунь от 100 г ,но это всё ловится куда бы ты не забросил,на чё бы ты не бросил не сходя с одного места 5-7кг за пару часов.В итоге засолили 2 -35л бака,2-25,и два по 10.Батюшка ШИМ озеро дай ещё побывать

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »