Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.03.2020 21:48
Всем салют ! Март вот вот заканчивается а я в этом месяце не разу и не сходил на рыбалку, уже чесалось всё и руки и ноги и даже бур с ящиком на балконе . Сегодня дабы принять дозу лекарств так скажем, приехал на озеро Кайгаслампи, набор приманок минимальный, бур, шумовка и большого азарта. Лёд хороший 5-7 см. рыба там точно знал что есть, но к сожалению с 17 до 19 всего два окушка смог соблазнить на мелкую мормышку. Поехал домой весь такой здоровый, а по пути на купюрку клюнул сазан на 3,5 кг.
Всем добра!!
24.03.2020 21:18
Немного разбавлю корюшиную тему.. 3 дня на Сямозере!!! 80 жерлиц на троих с 100% проверкой всех! Лёд 50 см. Благо мотобур был под рукой! Так как Онега льдом не побаловала, пришлось с налимом разбираться таким образом!
24.03.2020 19:08
Сегодня, дамба морская сторона. Выходной не всегда совпадает с хорошей погодой... но многих это не остановило. Волна усложняла ловлю до 11:00, а дальше делала её ближе к экстремальной. Клёвало на протяжении всего времени мелкая и средняя, много дуплетов и триплетов, подсела одна бонусная мамка. Итог 82шт. 1кг 600г.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »