Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.03.2006 21:53
Форт Первомайский на 12 метрах, с 10 00 до 13 00 пойман 41 огурец потом три часа загорал впустую, погода супер всем НХНЧ!!!
01.03.2006 21:15
Сегодня.
Блесна 0.Мормыха очень-очень плохо.
01.03.2006 21:10
максимыч салидарин с табой был тамже было поймоно питок огурцов до 13.00 а посли полный ноль ушли в 16.30 всем удачи.
01.03.2006 15:43
Всем доброго дня!Вчера,недалеко от Соснового Бора, р-н Кандикюля, попытки пропитать автомобиль огуречным запахом не увенчались успехом с провальным счётом!!!сменив три места на разных глубинах с 18 до 22м было изловлено три приятно пахнущих представителя снетковых-корюховых, с десяток бельдюг-на этом жирная точка!возил с собой сына, пытался приобщить к мужскому занятию, однако тот, отмахав с десяток км по снегу, поймав то, что описано выше, так и не понял, что нравится его отцу в зимней рыбалке?!От таких рыбалок уже и сам начинаешь задумываться над этим!Всем НХНЧ!
01.03.2006 14:41
Сегодня КРОНШТАД КОРЮХИ нет с8.00 до 12.00 у шпунтов 2 поклевки 2 штуки после 12 домой. загорать нехотелось.ВСЕМ УДАЧИ
01.03.2006 14:13
Вчера 135 км.Были на глубине 28-30 метров,погода:метель,ветер,просто ужас!На троих было выловлено 57 штук средне-крупной корюхи.рыба есть,но её надо найти!всем удачи!
01.03.2006 08:32
Простите,Братья и Сестры, вечно поздно отчитываюсь!
23е,24е,25е, протока из Балахана в Вуоксу, метров 300 выше моста.
Двадцать третьего вышли на лед поздно, около трех. До темноты - средне-бодрый клев матроса, мелкая плотва набегами, одна фанерка. Глубина от дырке к дырке от полутора до четырех. Лунки перед уходом прикормлены впрок. 24го рыбалка началась поздновато, в девять (ну Отечество защищали накануне!), с того, что в стотридцатую лунку не вошел лещ. Пока прыгал как матышка сверху, он, гад, изголялся снизу, ясен пень, ушел. До одинадцати - матросня, сугубо, с одной лунки. В половине двенадцатого пришел папа (он Отечество защищал накануне сильнее) и начал ловить плотву, которая кончилась к двум срезанной снастью (щука?). 25го вышли вдвоем по первому свету. Опять забавное начало - поклевка и бздынь! Любимая мормышка сказала прощай (ну точно зубастая!). За весь день результат на двоих - три ерша, матрос и ВСЕ ТАКИ ЩУЧЕНКА, на подвеску (мустадовский таракан), не отпущена сугубо из мести к ейной маме (а, может, бабушке). Так что в целом весело, коту мелочи недели на три.
PS. Кто будет тут ловить зимой - запасной комплект ножей на бур - ОБЯЗАТЕЛЕН! Найти камень - ну совсем не проблема! Выходят под лед с двухметровой глубины!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »