Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.03.2006 20:53
бухта Морье.Восресение,на льду в 10.00,пока полатку поставили ,пока прикормили,уже 11.00,час ни одной поклёвки,а эхолот зашкаливает от проходящей под нами рыбы,по эхолоту глубина 6.2 метра,рыба идёт во весь горизонт воды.И вот к 12.00 осторожные поклёвки ,вытаскиваю плотва,и дальше как из пулемёта ,уходили в 17.00 а клёв ещё продолжался,и к вечеру стала брать крупная,в итоге у меня 6.5кг.,у напарника 5.5,+1 ряпушка,вся рыба была поймана на опарыша у самого дна.Удачи!!!
07.03.2006 17:30
Пацаны, не ссорьтесь. Координаты точки даны в системе WGS84, в формате градусы-минуты-секунды, десятые секунд. Проверьте форматы в своих озях и цунамисах. И место это точно попадает на вертикальную стенку. Карелий, грамотно используешь технику. :)

Впрочем, ехать туда уже нет никакого смысла. Ж))))
07.03.2006 15:57
Для Барабана- по моим координатам- подводная скала, с перепадом от 7 до 24 метров. Посмотри Лоцию финского Залива, если нет ее- купи в фирме Чарт- пилот на Двинской. Снимаешь координаты штурманской линейкой, пересчитаешь в систему кооордина GPS.
А потом будешь выводы делать.
В координатах указана сама скала, ловить надо мористее 25- 30 метров. Там все просверлено друганами
07.03.2006 14:15
За приморском, возможно манола, не знаю что Вы называете этим местом. По пол-дня суббота-воскресенье, 20 минут от беега, около 2 кг огурцов (средне - мелкая)очень помогают: засветка, игра, частая смена наживки. Лучше ловилось днем (какмне показалось).
ЗЫ. Если можно напишите, как там было у острова.
07.03.2006 12:04
Всем добрый.
В субботу на сходке соседей решили никуда не рваться т.к. нет хороших вестей.
Воскресенье тоже не поехал, но дотерпел только до 12-00 дня, затем сосед попросил сгонять его в Токсово и я с радостью с ним т.к. там Хепоярви.
По результатам целый час пытался поймать того кто клюет, затем кончились мотыли )))))))
ОН остался инвизибл ))))

З.Ы. Отец мужа сестры (хоть убейте не знаю как назвать одним словом) был и сб. и вс. в сестрорецке 2 часа пехом от берега.
Сб. 8 корюх и пару кил окуня т.к. ушел в час на окунька, его напарник остался сидеть и к вечеру корь порасклевалась - 2,5 кг.
В вс. они там-же, оба по 2,5 кг кори примерно.

Всем НХНЧ.
07.03.2006 12:01
Копорская губа (Финский залив) По координатам от 06.03.2006. от Karelii Мы ловили в километре от этого места людей там было 0 А По карте глубин там 7 метров Делайте выводы
07.03.2006 00:20
Суббота. 04.03.06. В дополнение к вчерашнему отчету А.В.
С утра холодно до -18. До полпервого у меня всего 4 корюшки, безрезультатно ищем клёвое место. Вопреки всех рекомендаций, в толпу не полезли - встали в стороне, нашли небольшой свал на метр-полтора. За 2 часа поймал больше полсотни, в основном мелочь, но были и нормальные. Отец, учитывая возраст, намялся так, что в воскресенье двигался с трудом:)) Таких огурцов, как у Верещагина - размером с кабачок, не попалось!!! Но и наши ничего!
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=385&aid=607

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »