Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.03.2006 23:35
в воскресенье приехали к рассвету, температура -32 к 7-00, были за 10 км от Сумской протоки,сидели рядом с ночниками, клева-нет,всех кого мы видели уехали в районе 12-13 часов (рыбы нет, может и есть, но не клевало.
Особый привет алекс1 , за удачу и много пойманой рыбы, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Остальные рыболовы значит просто не успели заметить НАСТОЯЩЕГО клева.
17.03.2006 22:25
Петергоф локатор. За целый день 50 грамм плотвы. Даже колючка не клевала. Мрак!!!!!
17.03.2006 22:12
Были сегодня на 135км. С утра на стаянке машин много (шт.30). Мы ездил в троем. Результаты: Я - 151шт.(5,7кг), Дима - 166шт, папа - больше 100 (точно не известно). Лучше ловилось на окуня, похуже на бельдюгу, еще похуже на ерша. С утра было по 20 хвостов. Потом расклевалось. Толком ловиться начало где-то с 12.
P.S.: Прошел ледокол + карабаль, фарватер вскрыли.
17.03.2006 21:10
С утра туман.Шел по тропе вслепую.Ловил на линии

Тотлебен-Обручев.На мормышку.Очень слабо.

За весь день-7 ершей,1 бельдюга,1 подлещ,1 густерина.

Окуня ни одного.Нет даже матросиков…

Народу мало.Шляются по акватории и гоняют на машинах.

Как у них успехи не знаю.Отпишите.

Яркое солнце.Надо очки.
17.03.2006 21:04
Только что отзвонились жители с Н.Ладоги.С окунем слабо, крупного не найти,а мелкого они не ловят,но плотву народ полавливает неплохо,правда тоже некрупная.(дорога вдоль берега на 17км.,которая прямо на 12км.)Вот такая информация,может кому интересно.
17.03.2006 19:40
Сегодня клевала плохо даже на окуня.Пока нашол его провозился долго в месте с 2-мя окушками зацепил на мормышку сижка грам на 300.Итог 48 хвостов корюшки плюс то что написал выше.Корюшка средняя но больше мелкой.Всем удачи на выходные.
17.03.2006 13:40
Вчера приехал днем, около пол-четвертого. В районе 11-км мини-толпа гоняла окуня, постоянно перемещаясь за стайкой. До заката побегал вместе с ней, но поймал мало. То ли перемещался с запозданием (а клевало лучше всего у тех, кто угадал, куда ушла стая, первым), то ли просто мормыхи мои или игра пришлись вчера окушарику не по вкусу. А клевал именно окушарик: крупнее 200 гр у народа не видел, много откровенной мелочи. Некоторые, уезжая вечером, хвастались, что поймали по полному ящику.
Около 7 вечера прикормил несколько лунок, походил между ними до 9, но клева так и не дождался - всего пара плотвин. Голоса из палаток, стоявших в округе, тоже сообщали, что не клюет нифига. Тогда вернулся к машине, отдохнул, погрелся и решил сходить подальше в Ладогу, за торосы. Заметил, что там днем тоже небольшая группа народа сидела.
Нашел три лунки недалеко друг от друга (сверлить новые было ну очень уж лениво, лед толстый, едва хватает бура), закормил и рыбка пошла. Но размер не радовал - до 200 гр, часто брала и совсем мелочь.
В 2 часа ночи уехал домой. Кстати, о дороге: колея по льду хорошая, на классике - без проблем, видел и пару иномарок. Снег немного слежался, все-таки днем солнышко уже припекает, так что по целине ходить стало полегче.
Всем ни хвоста ни чешуи.
17.03.2006 13:10
Сегодня был в Лигово (ж/д. ст.), поймал корюшку отборную по 175р. за кг. и голова не болит по поводу поездки (куда, да за чем)
17.03.2006 12:50
Приехал сосед с рыбалки...привез 33 кг корюхи, ловит сетями под выборгом....уж не знаю как они там сети ставят, но после таких рыбачков корюшки по ходу и нет. З.Ы. Он кстати этим только и живет зимой
17.03.2006 11:32
Вчера Шепелево, на против рыбзавода 113 штук, разная, мелкой тоже хватает. Вечером, после 4-х реже, но крупная.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »