= Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
25.12.2020 23:25
Всем привет, уехал по слухам на одно озеро за 200 км почти, чтобы развеять миф о тех монстрах, которые там водятся.
Все жерлицы молчали весь день, 2 сработки, холостые и все, нано окунь и ерш утомили за целый день, разведка удалась, поклевки увидел, что еще надо, всяко лучше чем на буднях сидеть на работе.
= Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
16.09.2020 13:39
Волхов. В дополнении к предыдущему сообщению фото отверстий. Улов планировался фотографироваться утром, но остались лишь характерные отверстия, без ошметок и помыт. Но фото какашек можно сделать, они на месте))
= Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
16.09.2020 11:34
Какая то тварь с утра оставила без улова. Вчера с берега на Волхова были пойманы две щуки, одна из них очень достойная, должна была быть сегодня в коптилке, Лещ на полторашку и голавль около двух кил. Вечером все отправлены были в трехметровый садок. По центру садка камень почти с человеческую голову. Глубина пол метра. Утром садок отсутствует. Снасти, донки- все на месте. Заброшено в реку, как и с вечера. Поиски садка не увенчались успехом. Стали ходить по берегу с блесной и случайно, метров в 40-ка был обнаружен садок в котором было пять дыр размером с большое яблоко. В садке щучьи плавники от крупной щуки, чешуя лещевая и ошметки фарша. И на камнях вокруг зеленое га..о. Как переваренные водоросли. Кто так мог поступить- загадка? Бобры, лиcа, йети? Первый такой случай.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Наконе то в Питере немного спала жара.
Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и
от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »