Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
16.06.2008 14:13
Финляндия, город PUUMALA. С 11.06. по 14.06. на лодке с мотором прошли 95 км. Итог - 31 щука от 1 до 2 кг. Вся в кустах, реагирует на медленную проводку воблеров серых расцветок - любых производителей. Окуня не обнаружено вообще! Красота, чистая вода, неплохая погода , сауна и т.д. - отдых великолепный! На таможне с лодкой и мотором проблем не было ни туда, ни обратно - главное в декларацию вписать с номерами!
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
15.06.2008 23:07
Карелия Онега соревнования
Рыбы тьма выловили более 150 кг почему остальные не нашли не знаю. Ушел в Свирь искать трофейную счучку дошел до надолбов - счука есть но мелкая самая большая 7.3 кг все отпушено смотрите в фотографиях альбом trofei
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
15.06.2008 22:49
Финляндия, озеро Pihlajavesi в районе Kruunupuisto.
Два дня рыбалки принесли двух некрупных щучек на виброхвоста и двух окуньков на бортовую удочку. Озеро не интересное. Ездил с эхолотом в поисках хоть каких-нибудь неровностей дна - бесполезно. Практически от берега сразу глубина 6 метров и так везде с плавными переходами к 10 метрам. Ни ям, ни банок. Дно - камень с песком, растительности практически нет. Как в ванне. Вода прозрачная метра на четыре. Найти рыбу - чистое совпадение. Шел по берегу через мостик через протоку в озеро Puruvesi - в воде увидел стайку озерной форели. Она охотно реагировала на брошенные в воду спички. Сбегал за снастью, вернулся - уже никого. Ждал-ждал, так новая стая и не появилась.
Спиннинговая лицензия в банке на регион - 15 евро на 7 дней.
Местная лицензия на озеро - 5 евро.
Прокат лодки - 8 евро на сутки.
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
13.06.2008 22:42
11 числа был в Нижегородской обл. На реке Урга на спининг ноль, на удочку уклейка как из пулемёта. Сетей немеренно и вдоль и поперёк но это удел местных они на этом живут, ходят по посёлку и продают лещей по 30 руб за кг. Пообщавшись с ними узнал что ночью на донки полавливают сомов. Вообще места супер
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
10.06.2008 19:06
Ищу Витька.
( re: Водоемы по всему свету(= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
05.06.2008 16:48
с 3105 по 0306 был в финляндии в районе г Пуумула на Сайменском озере.. )
Если можно сообщить подробней об отдыхе, по телефону +7 911 933 22 81. Юрий.
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
10.06.2008 09:05
Суббота-воскресенье - рыбалка на Aanekoski недалеко от Suolahti.
Погода - ясно, солнце, тепло.
Налхыст на порогах - ноль, хотя товарищи изловили несколько форелей на небольшой воблер.
На реке изловлено довольно много щук от килограмма до двух с половиной. Монстров изловить не удалось, хотя были ситуации, когда большая щука хватала более мелкую в процессе вываживания.
Судак менее активен. Но несколько приличных экземпляров было выловлено. Самый крупный - 3,5 кг с берега.
Также попалось несколько язей - на троллинг и на бортовушку с опарышем.
Окуня нет вообще.
В соответствии с правилами, вся рыба менее 45 см, а также дикая форель была отпущена.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »