Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2023 с KF-FISH"!

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям ценные подарки от бренда KF-FISH

Подробности тут 

Новости с водоемов

10.04.2008 14:04
ВЧЕРА ПИСАЛИ..
"Сегодня презжал по Приморскому шоссе.За Зеленогорском лед всего 200-300 метров от берега дальше шторм.В Смолячково льда т вообще только у берега торосы и все.Пора на чистую воду.Всем Удачи и НЧНХ."
сЕГОДНЯ НАГНАЛО ЛДА В СЕРОВО-СМОЛЯЧКОВА , ВОДЫ НЕ ВИДНО , РЫБ НЕ КЛЮЕТ..
10.04.2008 07:41
За последнюю неделю 4 рыбалки с фидером и 2 с поплавком.На поплавок-плотва,на фидер-густера,подлещик. Для этого времени клёв не типичен.Хорошо клюёт на опарыша. На выползка попадаются подлещщи до полукило.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »