Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.06.2024 14:18
Вчера вечером ходил на окуня, но вяло клевали судачьи дети.
Цвет приманки: розовый
Форма: виброхвост
Длина приманки: 70мм.

Судаки все маленькие и после краткой фотосессии отпускались домой подрастать.
Видео снять не получилось, окунь молчал. А вот видео про весьма интересный монтаж снять удалось. Смотрите.

12.06.2024 08:26
"Будет - так будет, а не будет, так что-нибудь да будет"
Армянская мудрость

На этот раз поцеловал Гаяне в 23:25.
На кошкинскую баночку прибыли в 2:00. В 2:10 "загнуло" и разрешённый карандаш отправился в ПП. "Началось", - подумали мы... Но, как выяснилось, позитивное начало оказалось плохим прогностическим признаком. Полосатые разбойники пребывали в коматозе и клевать категорически отказывались.
Ходили и галсами, и кругами, и вдоль, и поперёк - порожняк. В 5:15 подул ветерок, стал накрапывать дождичек, и мы единогласно решили сматывать удочки.
В итоге я еле-еле прикрыл дно КПВ, а у Серго аналогичная ситуация с ПП.
Вывод: злодеи на этот раз одержали верх, но мы не сдаёмся и требуем сатисфакции в субботу у "ZB". Будем душить плотву с ельцами.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »