Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.06.2024 17:39
Ну как и обещал полный отчет из дома. Порыбачил и отдохнули на УРА!!! Хотел исключить в этот раз леща, но не там-то было))))) Клёв активный, крючок крупный, поэтому мелочи нет. Место открыто, поэтому отдыхайте на здоровье, НО порядок за собой оставляем. На месте все есть(дрова, вода в пятилитровке, шампура, мангал, рогатый для покушать сварить). Так что добро пожаловать. Закидывал под тот берег, вываживать повыше, иначе зацеп. Короче, место огонь.
13.06.2024 05:57
Всем привет! Пишу онлайн. Хотел на озеро Топор, но супруга сказала на наше место-Тосна. На машине сюда не подъехать, а ходить ей после больницы полезно. Приехали вчера в 12:10, разложились, покормили(рыбу, ребенка и себя) и жду. К вечеру 19:00 начало клевать. Итог напишу дома. Рыба есть и много, но клюет так себе. Прикормка как обычно универсальная+пшено, опарыш, червь. И хотелось бы сказать большое спасибо тому(может его тут нет), кто был на этом месте. Порядок оставил, все четко и даже оставлены дрова!!! Вот так и должно быть!!!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »