Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.10.2012 20:57
Снова хлестали лужу в лесу, щук с рассвета затаился и стал обедать лишь после 11 часов. В итогах 4 шт 700-800гр и одна под трешку. С уреза камыша на дальнем выбросе, на глубине менее метра, атака с волной "подлодки".... 2 раза вытягивала по 5-10м шнура и один раз так дала под лодку, что спин почти по катушку пришлось сунуть в воду. В общем порадовала.
13.10.2012 20:02
Облизал как и многие чупа-чупс.
Погода класс, пейзажи очуметь. Жаль фотика с собой небыло.
13.10.2012 17:42
Только с воды, как всегда джиговал, результат плачевный, за целый день всего две поклевки, одна сошла у лодки, примерно около килограмма, вторую даже не видел, но значительно потяжелее, обе на Нарове в райне Жердянки. У горбатого моста, на руслах Плюссы и Пяты тишина. Погода отличная. У тех кто дорожил результаты разные, у кого пусто а у кого то по десятку щук пищевого размера.
Вот как то так....
Всем НХНЧ
13.10.2012 15:26
Погода просто рай ,но по рыпе плоховато-средне на троечку с плюсом. Щюка просто толпой идёт за воблером на ЭХ ,одна самая самая голодная решилась (лизнуть)воблер и получила тройником по морде ,за подбородок скажем так цепонулась. Окуни пожалусто надел окунёвый воблер 5см. 0.8-1.5 глуб.и вдоль берга .Калибр разный.От 150гр.до 350гр.Итого;одна (добрая )Щюка 1.5кг и взвод матросиков.Народ леща продолжает ловить на яме и с успехом. некоторые, сам видел по многу прут в мешке.
13.10.2012 14:27
Всем здрасти!!!!!Вчерась вечером отправились,наверное в последний раз в этом году, за раками.Наловили 1,5 ведра.В прошлый раз были по 5 но крупные,а сегодня по 3 но мелкие,но по 3!)))
Все уходят в глубину,мельче 5 метров почти не встречаются.Дорогу к озеру раздолбали УаЗиками,на шниве уже проблематично!(((
На удочку 50-100гр окуньки,на спининг один выход зеленой разбойницы со сбитым прицелом,4 раза атаковала и не разу не зацепилась.)
p.s:скорей бы уже ледок встал,так соскучился!!!)))
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
13.10.2012 11:53
кому интересно!!!рыбачели в лигово щука мелкая.окуня на дорожку 4кг.ночевали у знакомого.рекомендую т.89119956774.второй день в основном один окунь.дорожили по банкам на воблер в пол воды.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »