Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.10.2012 19:34
Ловили рыбку, вдруг подъехал катер, на нем написано РЫБООХРАНА. Парни, которые были в этом катере предложили нам мотать на берег, т.к. во время нереста сиговых нам выход под мотором в озеро запрещен. Наверное в ЛО живет такой сиг, которому мешает нереститься мой мотор, но не мешают заколы, курляны, ставники и сети! Неужели, еще живет сиг в ЛО? Вот бы хоть одним глазком поглядеть!
Да! А рыбу мы всё-таки поймали! Всем удач!
25.10.2012 17:12
Всем здрасти!!!!!Налим проклюнулся!Но размер!(((За ночь 28 шт.,самый толстый грамм 400,основной улов (70%)100-150 гр.Которые не шибко травмированы-отпускал.
Нажива:выползок,мелкий ершик(лучше).
Всем удачи!!!
25.10.2012 09:14
Морозец начаться. Пешню заточил :)
25.10.2012 06:48
Неделю назад (18 октября) ловили из Ладоги в Морозовке налима:
http://lempaa.livejournal.com/23956.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »