Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.12.2012 21:20
Всем драсти!!!Карьеры в районе Санино-Марьино-Низино.Ловля щук без результатна,15 флажков с живцом из Красненькой речки (голавлик,пескарь,карась,уклея).За сутки 2 пустые размотки,на обоих живца нет.Лед около 15 см.
На мандулу с мотылем в час по чайной ложке.В основном плотвичка,размером с серебрянку.
13.12.2012 20:35
Оз.любимовское лёд 3-5см жерлицы 0. плотвы сколько хочешь правда мелкая,жерлицы оставили на ночь завтра посмотрим,всем удачи!!!!
13.12.2012 19:47
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=410.0
Предварительная запись участников осуществляется по адресу Федерации Рыболовного Спорта Санкт-Петербурга

Положенеи можно прочитать здесь: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595

Изменил в Положении пункт "Награждение победителей".
Введена номинация "10 самых крупных окуней", за победу в которой объявляется Главный Приз.

Сегодня знакомые ездили в Лаврово - уловом остались довольны.
13.12.2012 19:44
Сегодня в Леднево. Плотва в зоне трещины за км. от берега против последней стоянки в середине дня ок. 4кг. на опарыша. Разная по размеру, есть крупная. Окунь иногда случайно, один взял стоячую на опарыша. На мормыху видел немного окуней и плотвы. Плотву полавливали. Блесна, вроде никак, кого встретил. Сам даже не пробовал, начал с плотвы. Народа мало. Ночники, встреченные по дороге, говорили, что ловили. Слиняли все засветло. Всем удачи.
13.12.2012 19:06
Сегодня посетили с товарищем "горские карьеры"

С утра никак не могли уйти от нуля... к обеду уже оббегав почти весь карьер, таки нарвались на мини-раздачу. за 10-15 мин примерно 2 кг пищевой смеси.
13.12.2012 18:50
Сегодня в районе зеленцов, с утра побрал, потом полный чупс. Лёд в норме, вечером заехали в Лаврово, народ немного полавливал, присоединились,пойм али по 3-5хвостов, и поехали домой.
13.12.2012 17:50
В среду посетил сие место.Дальше точно,как у искандера.В 15 уехал
13.12.2012 16:42
А я был 2 дня подряд,вторник и среду.Во вторник ловил отлично,поймал 10 кг и некотрые бегали вокруг,говорили мне,что не видели ещё и поклёвки.А у меня 4 удачных лунки подряд.Почувствовал себя круто.Раздавал советы с томным видом и хмурился,когда видел,что клиент их не записывает.А в среду поехал и понял,что майя маленько ошиблись с концом света и для меня лично он наступил 12.12. 12.Не клевало у меня совсем.А народ некоторый неплохо полавливал.Балансы и блёсны вторника не работали ВООБЩЕ.Вечером уныло хотел поймать последний шанс,подойдя к групке,где азартно подсекал то один,то другой.В корыте у меня лежало 2 хвоста.Опять не клюёт.И тут я рыбак блеснильщик с 12 летним стажем вижу рядом чувачка в джинсах,городских зимних ботинках и светлой курточке из ашана.Он кричит своему другу:"как здорово,я первый раз на рыбалке а поймал целых 5 окуней!"После этих слов он содрагаясь от оргазма вытащил ещё 3 полосатых.Коричневая серая масса стала выливатся у меня из сапог(метафора).Посмотрел на закатное солнце,из него торчала палка чупса.
Дома открыл библию хаотично и прочёл:"И последние станут первыми.Они унаследуют царствие небесное".Уснул с улыбкой.Поскорей бы на рыбалку!До новых встреч друзья!
13.12.2012 12:58
Вчера. 3 кг (19 шт) на баланс. Все в обед...
13.12.2012 11:39
Были вчера.
Уловы в основном скромные (окунь капризный), после обеда с прояснениями немного расклевался.
В нашем экипаже отличился Миха Федоров, поймавший 12,5 кг.

В Положении к фестивалю на Ладоге произошли ИЗМЕНЕНИЯ.
По ледовой обстановке - Сбор, регистрация и старт участников будет осуществляться в районе поселка Лаврово, ( (4 километра от Лаврово в сторону Кобоны), а не в Кобоне, как было изначально.
Подробности можно прочитать в Положении.
13.12.2012 11:08
Вчера открыл Ладожский сезон , Воздухом надышался , собачку проманежили , По рыбе так у меня на мотыля 2 шт + 3 поклевки , у напарника на железо 8 шт . Всех кого видел великими уловами похвастаться не могли , думаю 3-4 кг вчера хороший результат . но у большинства от 0 до 10 шт .
Поездкой доволен .

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »