Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.12.2012 22:30
Сегодня Лаврово , по окуню плохо мелкий и мало ,из одной лунки максимум три штуки потом как будто выключают ,уходили почти последними , ничего не изменилось тыкается мелочь,не реализованных паклевок шт 10 было.При том что ловил на баланс №3.
В итоге 6 шт у меня и 6 шт у моего напарника, окунь весь мелкий, задувало целый день.
Порадовало что все вокруг пытались соблюдать дистанцию.
14.12.2012 21:01
На прошлой неделе перевернуло садки с форелью,лед хороший,клев тоже.
14.12.2012 20:53
Да ну его нафиг такую рабалку! Ветрюга, мороз, глухозимье(судя по ОТСУТСТВИЮ КЛЁВА). Ходили оклол часа от берега, тк ближе ничего не было- надеялись, что рыба вся дальше- у Зеленцов, или в Лаврове- не тут-то было! 4 окуня с трудом выловлены на железо и мормышку. 4 метра глубина. На обратной дороге, против ветра, вспомнилось множество интересных слов.
Как всегда, раздражали и пугали рыбу собаки, которыми, судя по всему, обзавелось около 3-5% фишеров.
Ребят, ну если вы видите, что зи толпы человек в 50 кто-то ТАЩЩИТ, не надо, громыхая, на пол-озера нестись на этих монстрах в середину толпы, распугивая и так чрезвычайно пассивного окушка и расстраивая окружающих пингвинов =))
Реально конец света, а не перволедье- даже раба ощущает.
Кто отважится поехать на выходных- удачи, ТЕРПЕНИЯ и утепляйтесь!
14.12.2012 20:14
сегодня в лаврово я.батя и толя,опять пролет!!!! а ведь как чувствовал забить надо на окуня и сесть в палатке на плотву,а так я 4окуня и 1 плотва.батя 2плотвы и окунь.толя 5 окуней. ветер жопа.пробирает даже в костюме.
14.12.2012 19:41
был сегодня знакомый - обьздили на собаке много мест, чупа-чупс(
по его словам у остальных тоже самое
14.12.2012 18:49
сегодня дружно кушали чупа-чупсы, после 14 потянулись к стоянке, мы двинули в 15, кто остался до упора отпишитесь был проклев?
14.12.2012 18:16
Дорога достаточно доступная, даже для моноприводников. По Ладоге 40 минут в сторону Зеленцов с 9 до 11, плотва была как с пулемета, итог 11 кг.
14.12.2012 13:05
Был вчера не фонтан 22плотвины и 5окуней и всё в палатке жёлтая с белым самое интересное окунь клевал на подём такие удары удочку с рук выбивает и сразу всторону рывком. Итог это моё мнение окунь есть просто из за давления он не берёт .
14.12.2012 12:23
Вчера удалось порыбачить пару часиков под Выборгом на озере. Лед 4 см, много снега, ходить страшновато. Ловил недалеко от берега, одна щучка на кило. Погода - жуть, метель. Ждем морозов.
14.12.2012 10:18
Северная Ладога, Уксинский залив (Уксунлахти), дер. Ууксу

События последних 4-х дней:

10-разведка в Карку оказалась чрезвычайно удачной. Лед стоял только в камышовой зоне, и рыба с открытой воды завалилась под него. Среди откровенной мелочи значительную долю составляла весьма качественная рыба. Приятель даже килограммового язя умудрился зацепить на блесну с цепочкой.
результаты от 20 до 30 кг
11-куда же еще ехать как не туда же. Однако, все изменилось. Повернувший ветер нагнал льдин, шуги, рыба, видимо, разбрелась по этой площади и пришлось пользоваться огрызками вчерашнего пирога, которые к 14.00 закончились. Максимальные уловы были до 5кг
12- лесное озеро Вуортанаярви, из которого вытекает известная водопадная речка Койриноя, впадающая в Ладогу. На блесну клевала до неприличия мелкая рыба. А вот мормышка порадовала хорошими экземплярами, даже щучку на 400г умудрился выудить. К 14.00 также, как и вчера наступило полное уныние и мы ретировались вскоре домой
13-В черте Питкяранты встал Питкярантский залив, где на блесну можно поймать сколько не лень, однако размер рыбы несколько смущал. Из 10 рыб двум трем без стыда можно было смотреть в глаза. Изредка у народа поклевывали щуки. Зато ехать 10 минут от базы и поклевок насмотрелся на две зимы вперед.
14.12.2012 07:14
вчера в Леднёво,1.5 км от последней стоянки нормальны клёв шорошей плотвы с 9.30 до 12,потом в час по чайной ложки.мелочи с ладошку всего 3 штучки,150-300 у меня,у напарника и под 400 были.итог--около 5 кг.

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »