Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.12.2018 22:25
Сегодня приехали .. , потихоньку вышли .. , чуть прошли вдоль берега .., засверлились .. - решили подождать пока все разойдуться по кучкам , начнут двигаться , а потом и мы подскочим . Но получилось по другому ! Первая лунка - 17шт. , 2-я .., 3-я .., потом 80 шт. с лунки . В результате около 14 кг. Самый.. - полкила , но и мелочи много (что то отпустил ). Напарник то же половил . НХНЧ всем !
14.12.2018 21:31
Что-то очевидцы молчат. По слухам прошлой ночью в Леднево лед уплыл (((.
По рыбе. Был в Лаврово. Ходил, дышал, бурил, ловил, но всего пару средненьких поймал. Остальные все по разному. Погода класс, народу - жуть. Гоняет техника (кроме авто).
14.12.2018 20:30
Кто завтра в Глубокую осторожно по темноте.Сегодня ввалился квадрик в майну,куда позавчера ввалился дед на ,,муравье,, с кузовом.Там по яйца точно будет.По рыбе без изменений.Всем уловистых выходных.
14.12.2018 20:08
Сегодня от протоки прямо 3 км Окунь вялый Поймал рыб убегай Поджопники Жесть Народ 300 около Улов 2.5 кил Кто мелочь брал более НА Устье протоки провалы правее идти надо Собаки проскакивали
14.12.2018 18:06
Свирь
Отредактировано модератором (Айвен):
Изменен водоем.
14.12.2018 17:53
Были вчера в Лаврово. Окунь ест, но результаты у всех разные, в зависимости от умения.
14.12.2018 11:08
Когда становилось совсем скучно, брал палочку и начинал играть сам с собой в крестики-нолики, благо снег позволял. Удача сегодня была явно на моей стороне! Победа каждый раз оставалась за мной...
Вчера отправился релаксировать на озеро, дабы немного отдохнуть от суеты города. За городом красиво - снежок лежит везде. На самом озере, толщина льда немного разнится - от 8 до 20 сантиметров находил, но для моей весовой категории норм.
По рыбе скучно, исключительно кабзда, но порой много, так что все нормально и удовольствие было получено!!! Ну а подробнее, традиционно тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
14.12.2018 10:16
Вчера попытка найти открытую воду на Неве для ловли налима увенчалась успехом. :0)
Но вот сама рыбалка не задалась. Налим отказался клевать. :0)
Все. Теперь если ловить, то со льда. :0)

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »