Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.10.2004 18:33
Волхов (Грузино) - ВС, Волхов (Ст. Ладога) - ПН
Всем привет! Запоздалый отчет по нашим потугам на Волхове. В ВС компанией из 4 человек полоскали приманки в Грузино. Еще с утра был дан знак свыше - на земле в 10 см от накачиваемой лодки увидел кем-то брошенную детскую соску.. Новая примета! В результате дорожения - 3 жалких шнурка на 4 человек. Джиг, вертухи в траве - полный 0. Уже расстроился, все друзья поплыли к машинам, а я решил последний раз пройтись с раппаловским составничком по родному свалу. И тут-то и хапнуло - выкачивал минут 5, потом заводил в подсак еще минут 10 - совсем не хотелось рыпке к поверхности воды. Когда наконец вытащил - удивился сильно - лещ на 1.1 кг. Забагрил его воблером за верхний плавник -потому так сильно и сопротивлялся. Кстати фкусный очень в жареном виде был! Мой 4.5 летний сын стрескал пол леща.

В ВС вместе с Alikом часов семь джиговали ниже плотины в старой ладоге. Погода курортная. Полный 0, у Олега пару ударов с характерными следами судаковых зубиков на резине. Правда я его обловил все таки.. по улиткам - у меня на подцепилось 4, у Олега 3. Оторвали на камнях и арматуре штук 30 головок. Ну вообщем не очень то и расстроились т.к. отдохнули и позагорали хорошо.
26.10.2004 14:38
Кабона. Сегодня утром мой муж там ловил и продолжает ловить. Полный ... Один щуренок. Эхолот молчит. Рыба уехала на курорт.
26.10.2004 13:59
23.10.2004
в р-не устья Пчевжи.
3-ое концессионеров, дорожка, 5 часов под дождем, прополоскали на зиму весь арсенал блесен. Полный ноль, ни единой поклевки. В этих местах такого еще не было... Что случилось? То ли рано, то ли поздно...
26.10.2004 13:11
запоздалый отчет.
23.10.2004 года, Волхов, Грузино, лиманы. Погода терпимая до обеда (13 часов), затем дождь. Команда из трех человек, два Санька и я. Ловили с берега на вертушки "Мепс" 3-4. Поймали немного я-6 шнурков, Санек-3, другой Санек нечего, даже поклевок не было, только ходили за блеснами и все, как сказал Санёк, потерял квалификацию, не ловил с июля. Рыбаков по берегам много, но уловы у всех примерно равные, 2-3 щучки грамм по 700, а то и совсем не чего. Будем надеяться Дед мороз не спешит. Всем удачи
26.10.2004 12:22
Запоздалый отчет. 23 были в ключевской ловили с 9:00 до 17:00 результат не впечатлил штук десять щучек под килограмм, НО был поставлен мой личный рекорд окунь на 1,4кг. на хитрого белого воблера с красной башкой.
Кстати про зелень в вводе спрашивали на базе - говорят приезжали экологи и пришли к выводу что это вода цветет?! в октябре месяце?!!!
26.10.2004 11:55
ЗАПОЗДАЛЫЙ ОТЧЕТ. Пятница Кошкино Л.О. Изза ветра и сильной волны пошли к Орешку и 3 часа утюжили траву впустую...надоело и набравшись решимости идем а выходным удар и сход чего-то огромного, разворот и через 10 минут торжествуем - обрыбились .в результате поднято 5 щук (5.5,3.8,2.5,2.3,1.3 кг соответственно)+ 3 окуня грамм по 350-400 все щуки взяты на одного воблера остальные не работали Вот такие дела. Щука есть ее ловить надо уметь.
P.S. Таких дураков как мы в такую погоду больше не было ловили до темна вся щука взяла с 13.00 до 17.30
26.10.2004 11:03
Отчет Wolf'a крайне лаконичен...:))
Верховья Ояти (Шондовичи). Группа лиц в количестве 7 человек ацтойных фишеров. Проводка: елец-хариус-окунь в соотношении 10:1:1 на червя. Спиннинг - 0. Кораблик (мухи) - 0. Бомбарда с бокоплавом - 0. На Озерском озере (7 км) дорожка - 0. Озеро, похоже (после разговоров с местными) пустое. А вообще вепсы - финно-угорский народ. Чувствуется.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »