Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.12.2017 23:14
До обеда. Ноль. Рыб ушел на дальний кардон. Ловили вдвоем с Саньком и оба отметили что глубина стала меньше на 30-40 см относительно прошлой пятницы. Может из за этого.
27.12.2017 18:38
Не совсем Нева, но одна, из так называемых речек "говнотечек", что впадают в Неву ))) Решил окончательно закрыть сезон жидкой воды 2017 года!!! Несколько часиков помаслал спиннинг, от ноля ушел и это самое главное! Рыбка, если она есть, то в каматозе (((( Но я доволен!!! Поэтому всех с наступающим новым годом!!!
Чуть больше слови и фото, как обычно: https://vk.com/desyatov10?w=wa...
27.12.2017 18:29
оз. Лубенское . Субботний отчёт. Дорога до озера жесть .лёд 5-7см .ловили на жерлицы было выставлено было 23 шт на двоих . было три пустых размотки и две результативных щучки до 1 кг .на баланс 8шт мелких окушков и щучка .
27.12.2017 17:47
На лемболово как в черном до двух чамов глухо потом с десяток мелочи забагрилось и все
27.12.2017 17:32
Сегодня народу аншлаг,все сидели в лево пару кило ,реально в камышах. До 13 30 не видно не одной поклёвки ,просто самая настоящая ванна!На обратном пути щукари хвастались-поймали ОДНУ щуку,УРА! Да вот по темноте легко влететь в майны сетей которые почему то поставили поперёк тропы нашей.Была попытка пойти в море сесть на плотву,через 400 метров затрещал лед под ногами-рано.Даже на канале пробовал ловить-ТАК ЖЕ глухо.Сегодня рыбалки до обеда не было,просто прогулка на свежем воздухе.а что после обеда рыбаки напишут.НХНЧ.
27.12.2017 07:41
Привет Друзья!!! Думали ,думали и....надумали,посетить "подшефное" озеро:)) Коротко..ТАК , ЧЕТЫРЕ размотки и..ТРИ трофея !! Так что на Н, Г. с..рыбкой!! На льду много снега,что то около 15 см. ,а под ним проступает вода,идтить тяжеловато Да и фотик ,чёй то глючить стал...дату и время ,так толком и не настроить.-вместо 26/12 выскакивает 27/12,а время и не кажет..увы (( Всем УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »