Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.12.2017 17:32
Семиозерье! Один обрыв, один зачеиют, по щуке!!! Окунь балду любит !
25.12.2017 13:16
Были втроем в воскресенье на дальнем кардоне. Ловили с 5 утра до 15:00. Погода-жесть:весь день непрекращающаяся метель. Лед стремный:через каждый метр перед собой с утра пробивал пешней. Поймано 3 щуки на кило на жерлицы,пару окушков в баланс.
Вход/выход через болото-печальный. На обратном пути ввалился прямо на тропе в болоте. Все опрошенные с Большого Ракового хоть где-то ,но ввалились. По улову скромно у всех. Отдохнули неплохо:см пара фоток :)
25.12.2017 09:38
Привет,выехали в субботу с утра на Вишню,отловились отлично -10 шт.щукарей.,остались в ночь-рыбки пожарили,баранчиком нас местный парень-узбек с фермы накормил,отдохнули душевно.Воскресенье началось с ветра,мело весь день,щук кушать отказывалась,около 30 пустых размоток-окунь сволота,выдернули в конце дня 1 двушку,и начали собираться-боялся что не вылезем из той жоп.. куда залезли,но всё норм -выехали,мужики были на универе полноприводном-попросил их если что помощь,ответ был прямо наш рыболовный почти-нам некогда,на работу опаздываем,сами с разгончику проедите.Слава богу заехал на горку,но таким уродам-хороших уловов в будущем.Сам не фоткался-думал в воскресенье-и...забыл,а дома уж не стал
25.12.2017 09:20
Суббота 23.12.
Был в Ковше в районе ст. Горская.
Лед в ковше встал только частично, только на половине ближе в берег где причалы и корабли, до перемычки. На середине открытая вода и ходят буксиры к причалу. За перемычкой ближе к морю в ковше шуга вдоль берега и открытая вода.
Лед см 7 , у берега тоньше и есть выдавленная вода, на заходе надо быть осторожным.
Карьеры за ковшом тоже замерзли лед см 9, но у берега тоньше, местами вода.
На льду было человек 10 рыбаков. Клев плохой, мелкий окунь с ершом и не во всех лунках, надо искать. У народа изредка проскакивали ладошечные окушки. Попробовал ближе к фарватеру на 6 метрах глубины-только ерши,ничего карпового не попалось. С часу дня начался сильный ветер. Наловил коту мелочи и домой.
Обратно возвращался через дамбу, в районе 1-ого форта мелководная бухта была во льду,но думаю штормом все поломает.
25.12.2017 00:16
В один из долгих зимних вечеров прочитал в справочнике "Рыболовный рай Карельского перешейка" издания 2001г. информацию о том, что озеро Борисовское оказывается просто клондайк. И вот, пока не установился лед на Ладоге, я решил поехать посмотреть так ли это...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »