Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.04.2014 23:22
Сегодня Волхов в черте города.
Воды очень мало. На донки несколько ельцов и одна сопа. На удочку окушки и маленький йййазь, которого отпустил подрастать. Ждём-с!!
29.04.2014 21:08
28 вечер 29 утро - за два захода , где то в раионе 35 -40 кг хорошеи ладожскои плотвы ! Глубина около 3 метров! Пока кормишь - клюет крупная - перестаешь кормить - мельче и вообще прекращает ! Да -это улов на экипаж из 3 человек! 25 литровыи бак - в засолку для вяления , немного на жарение -остальное - раздали по друзьям да родственникам и как то все и разошлось ! Клевало сначала лучше на бутер опарыш -червяк !Потом и на одних опаррышеи неплохо ! Ветер конечно немного портил настроение - но терпимо , особенно если хорошо клюет .,то как то и перестаешь замечать это неудобство ! Плотва уже без икры - видимо уже отнерестилась да и в тросте ее уже нет ! Как то вот так!
29.04.2014 20:01
Сегодня были в Глубоком меняли места и ничего может от того что ветер, успели у фарватера поймать немного и пришлось сваливать поднялся ветер и пошли барашки еле до базы догребли всё что успели поймать на этом фото. http://gallery.ru/watch?ph=bl8V-fr8Cj
29.04.2014 13:25
Всем добрый день.
Приняли участие в турнире в Швеции по весеннему лову щуки - ROSLAGS PIKE 2014, который проходил 26го апреля. Место - Grisselhamn (120км на северо-восток от Стокгольма), на открытой воде в Балтийском море. Краткие правила турнира: команда 2-3 человека, в зачет от 70см, только спиннинг, старт в 8.00 - окончание в 16.00. Участники - 60 команд, в основном конечно шведы, причем много команд профессиональных. Были еще команды с Аландских островов, из Финляндии, Норвегии и Дании. Мы были одни из России :)
Ловили в основном на джерк. Заняли 13е место с результатом 227см (70, 75, 82). Из не шведских команд мы первые, причем даже обошли победителей прошлого года. Был сход явно за 80, обидно, вошли бы в пятерку-десятку. Еще было поймано 6 щук, 65-67см - не зачет :)
Впечатлений море, приключений море. Буду по-тихоньку публиковать-рассказывать. Фотоотчет есть здесь: https://www.facebook.com/teamallinfishing
29.04.2014 11:21
Вчера с 11 до 15:30 10 кг плотвы до 200 г. Ловил на 2-х метрах с прикормом. В тросте рыбы нет, только сети. Самцы шершавые, самки мелкие с икрой. Удовольствие получено, спасибо Ладога!
29.04.2014 08:40
Между Оликами и Разбегаево ходит электрик. Белая нива с303се. Приезжает вечером, к темноте. Шифруется в кустах. Кто-нибудь, воткните ему электроды в жопу. От нас усердно убегал.
29.04.2014 02:11
Добрый день, всем.
26.04. открывали сезон уже традиционным выездом на р. Бурную за ельцом.
В середине прошлой недели, сорока принесла на хвосте, что на Бурной пошёл елец. Один уважаемый мною рыбачише поймал 8кг ельца 19.04.
Давно пора, и вот мы на реке. Выставлялись уже в 6:00. Первые поклёвки - ерши :) Почти сразу подошёл и елец. У меня давольно стабильно клевало. Соседние донки рыба беспокоила в три раза реже. Отличная солнечная погода, хотя и ещё холодно по утрам. Жаль уезжать пришлось уже в 13:30 (дела семейные). Но к этому времени в улове оказалось: 35 ельцов, 4 корюшки и немного уклейки. Всю рыбу солить и вялить. Отлично съездили. Фото-отчёт: http://vadvik.spb.ru/fish/2014_26.04_Burnaya_albom.htm или : http://vadvik.spb.ru/
P.S. Наконец-то переловил Щербенко :)))))))) Андрюха - не грусти!!!
ВСЕМ НХНЧ!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »