Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.04.2014 11:29
Лодейнопольский район
В субботу были на озере в Лодейнопольском районе,здесь еще снег лежит и лед нормальный
окунь поклевывал весь день,попадались и приличные для местного озера до 250 г.
кроме окуней была поймана плотвичка,подлещик и ерш
клюнула на мормышку щучка,но успела перекусить леску и ушла восвояси
рыбалкой довольны,сезон похоже закрыт
всем удачи!
08.04.2014 08:30
Вчера у перехода на донки изловлено 2.5 кг. корюшки на карася.Клевала набегами-ветер восток ловить одно удовольствие.У лодочников видел довольно внушительные уловы.Возвращаясь обратно остановился на первом створе-на боковой стенке сидели доночники при мне один вытащил подлещика на вскидку явно более 0.5 кг.Как то так.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »