Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
09.08.2007 15:39
Всем привет. ЭСОНИЯ. Коротенько по бороздению дорг и водоемов еенных. Ч1. ( ИГОРЮ48 - посвящается :)) ). Все началось с Тарту и ее генеральной реки Имаага. Мутно, не уютно. Один уклейчатый хвост отчета для, о прибывании в местах сих. Канал за кВантовым мостом. Все чистенко уютненько да и бель всяка разная на крючок вешается. Перебираемся в район Калласте на озеро ПЕипсе (это они наше чудское поисковеркали так ). Мель вдоль берегов несусветная. Простым Российским фидером аж к берегам Пскопским швырять надо. Да и не везде к воде подойдешь- троста. На лодке пробороздили и ямки и наеборот. От нуля не смогли уйти. По разговорам с местными артельцами - староверами р.дейтвительно мало да и та что есть старается в россию с ... . Попутно исследовано несколько близпроистекающих речушек. Ни ахти. На небольшом озерце иблизи поселка "НИНА" поразвлекались с местным какушком. Размер не шибко и велик, но душу греет. Столица ихняя в лице устья "ПИРИТЫ" ни чем не проявила. Создалось впечатление что" хозяева" всех мест в камышах вернулись из эмиграции и из камышов не выходят денно и ночно. Одного карася на килошку видел и не более того. С мола всяка мелочь да и то не у всех. Одну ночь честно провел на самом краешке мола в ожидании камбалы единоглазой. Швырял в даль дальнюю и криветки и салаку ... . Вообщем перекидал все рыбные запасы в нейтральные воды. Нету камбалы. ПРоверены озеро и карьеры в" МААРДУ". В карьерах видать рыбы не меренно. Сквозь толщ воды наблюдались и какунье и щучки. Но жрать предложенное не стали. Развлечение с красноперкой в приглядку. Вот собственно пока оно и так. Вообщем места "живописные" - едем дальше! Всем удачи и НХНЧ!!!!
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
09.08.2007 10:26
Новости с Кипрщины.
По рыбе с пирса и близлежащих камней, даже писать не хочется. Немеренное кол-во всякой дряни, всех цветов радуги размером с ладожку максимум. На внутренних озёрах половить не удалось. Зато побывал и поучавствовал на рыбалке по добыче осминогов. Снасть состояла из 2х мил. лески с 300г. целиндром белого цвета на конце и привязанной к нему ленточки для упаковки подарков и цветов, в общем иммитация кальмара и 5 крюков. . Глубина метров 30-35 ловля примерно как на зимнюю удочку с мормышкой, только амплитуда митровая. И надо сказать осминогов там немеряно от 1кг до 5кг. В принципе рыбалка не очень интересная осминог виснет на крюках как мешок с г. и не дёргается. На ощупь кусок соплей который наровит присосаться к тебе всеми своими щупальцами, да и на вкус честно говоря дерьмо.
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
07.08.2007 22:47
Место: река Дон район Качетовских шлюзов .
Были с середины июля, до начала августа. Это традиция много много много лет . Все было ЭКСТРА ПРИМА СУПЕР ЛЮКС ! , кроме рыбалки (( ,; чуть слабее чем , в прежние года.. В Протоках Дона удивило большое количество Змей и Черепах , может от жары - максимальная температура +48 градусов . Раки тоже были каждый день , и не по три , м не по пять , а запредельные на глубине до 7м . Нырял Серега , маска , ласты . ловцы жемчуга отдыхают ))
YAMAHA 20 опять утонул , поставили на лодку , не закрепили отвлеклись и через час достали из воды . Тех . меры - завелся с полтыка. Каждый день был перенасыщен событиями.
Почти Все есть на фото :
www.foto.mail.ru/mail/notek/3/
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
03.08.2007 09:31
Нижняя Волга
Были неделю на НВ. Жара дикая: с 10 до 18 на улице находиться невозможно. Вода, как говорят местные, очень высокая. Для нас места экзотические: рыба плещется в полный рост, сомы и сазаны выскакивают из воды, вода в чаевниках кипит. Поймали не так чтоб очень, но чутка поймали. Немного фоток http://www.photohost.ru/showgallery.php?galleryid=16690&userid=7036
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
09.07.2007 15:18
Волга
Вчера вернулся с Волги в р-нге Замьян. Сомик берет, но не крупный (макс. 12). Сазана еще нет, окуня, щуки, чехони полно. Судака мало. Очень порадовало отсутствие мошки и огорчило наличие сильного ветра.
Всем удачи.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »