Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.04.2017 23:32
Сегодня 10-4-2017 мы экспромтом скатались на речку Кобону узнать: пошла ли Ладожская плотва к берегам. Выяснили - не пошла! В Ладоге у берегов всё ещё плавают останки льда. На речке у опор моста клевали мелкие окушки, на струе мелкие подъязики.
Полный отчёт на: http://lempaa.livejournal.com/...
10.04.2017 22:07
сегодня с 12 до 18 пол ведра крупной плотпы и подлещика
10.04.2017 17:52
Вчера с 17 до 20 Невский Лесопарк в районе памятника. Вода не особо высокая. Обследовано 3 уловистых ямы. Или течение великовато, или руки из ж... 28 грамм проносило над ямой метров 20. Больших грузов не оказалось. Пробовал и на джиг и отводной. Были втроем, сами понимаете приманок было использовано не мало.Коллега, вроде или почудилось, сказал был ударчик и на офсетнике осталась чешуя. Скорее всего мимо-ходом кого-то задел. В том году был куплен шнур Ultra Elite 0.16 11.2kg 150м, ни хрена не оправдал моих надежд. Продавец хвалил,говорил делают в Питере, потому и цена такая(600р). Перематюгался я с ним, даже такое вспомнил когда еще детей не было. При небольшом зацепе, да если бы и при глухом, Power Pro крючки разгибал, а этот ладно бы на узлах рвался, тупо по середине. Это, парни, никуда не годиться, гуано полное. Блин, PowerPro штатовский для меня по цене кусается, китай- будет получше Ultra,но не панацея. Может посоветуете что?
10.04.2017 12:15
Вчера в районе реки Мга- тихо, редкие поклевки мелкой плотвы, ерша и окуньков попался один голавлик. Донки с живцом практически промолчали целый день, если не считать двух недопоклевок с самого утра. Погода сказка, только с утра на закраинах лед, который к 11 часам полностью исчез. Рановато....
10.04.2017 00:47
Был с 7:30 до 14. С утра вообще полный ноль.С 12 до 14 лифт. Сезон закрыл, лёд не проживёт и 3х дней, весь игольчатый
Берегите себя) фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »