Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.04.2017 23:05
два дня в ладожских шхерах .закрайки потихоньку отходят но лёд ещё крепкий сантиметров 40. активно клюет щука на флажки, вечером подходит крупная Ладожская плотва.
07.04.2017 22:51
Заход плохой, в озере лёд более менее. Но лучше не рисковать. Сезон закрыл. Плотвы поймал . Даже на блесну брала :)
Скоро будет видео , а пока не много фоток )
https://vk.com/wall-1707795_67...
07.04.2017 17:31
сегодня стрельна на канале при выходе в фз, как всегда по секретной информции за судаком,в итоге из всего пойманого мной , пустой пакет из под сушенных криветок, рыбак которые бросал резину поперек моей снасти, у другого рыбака банка, и апогеем еще один рыбак на фидер поймал утку, утка жива и здорова отпущена на природу. Но если серьезно судак был там 2 дня назад народ ловил почти неделю, щас перестал брать возможно потому что из канала пошла мутная вода земля по берегам стала оттаивать, из всего пойманого сегодня я видел рано утром пойман один наносудачек- отпущен и сход щуки примерно на 2 кг, но это рано утром , пакеты банки и утки , да лебеди прилетели.
07.04.2017 08:50
Вчера, 06.04. Манула у базы Арсенала. Лед сухой 20 см, туда и обратно у базы выход без экстрима. Имеются трещины, но при западных ветрах проблем нет. Ловили за первой трещиной на границе со второй на против базы, на глубине 10- 17м, у кого как. Погода блеск, лунки не расползаются. Клев весь день равномерно умеренный, корь средне мелкая. Результаты: 75, 60, 50,45, 24.
07.04.2017 07:20
Ивановский карьер
Вчера только лед сгинул, 7утра сидит попловочник 0_о во человеку не в терпеж)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »