28 февраля клубные соревнования "КОРЮШКА 2026"

подробности и регистрация  здесь: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1668

Продолжается  конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

10.05.2025 19:50
Был с товарищем сегодня на юж.дамбе гор. сторона. Ветрище северный холодный 7-12 м/сек, глубина 7м, прикорм сухари с сеткой на дно, опарыш белый и красный. Вялый клёв некрупной плотвы, шершавых нет, были дуплеты штук 5. Скакать надоело на ветру, решили спрятаться за фортом Милютин. Сперва на форт вылезли - сказка ветер мимо, солнце греет, перекусили и на воду. За фортом 4+ метров, текушка была.. но рыбы не было. Вернулись на 7 м, чутка подловил и на берег. Штук 30 выпустил мелочёвки. Откалибровал себе 6 кг, икрянки присутствуют. Крупной плотвы пока нет, в прилове штук 6-7 хороших икрянок. ..вода ледяная, рановато. В завершении рыбалки облом, якорь сел мёртво! Что только не делал, в итоге хороший якорь на дне остался. А на берегу (при сборе вещей) не заметил и наступил на чехол с удочками и поломал, твою ж в медь! ..за дебиллами собрал целый пакет банок, бутылок, пакетов и пластика - увёз в Спб на помойку. ☹️
10.05.2025 08:48
Вторая поездка за сыртью ,вимбой ,рыбец ,кому как нравится ,место Большой Луцк ,народа тьма ,кое как залез между кустов ,клёв в течении дня ,поймал на пару сковородок ,мне больше и не надо. ,много сходов ,видел большие уловы ,на креветку ,что с подкормкой ,что без ,клёв одинаковый...Место лова 59.413165
28.523421 Подъезд прямо к реке.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »