Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.05.2022 23:53
Сегодня, в море, весь день по чайной ложке, после 6 лифт до темноты. Метрах в 10-15 от тросты, глубина 1 м...два взрослых и один 10 летний рыболов...около 35кг. При лифте прикормки минимум, но после каждой второй-третьей рыбы новые опарыши( обязательно чтобы шевелились).
Практически вся крупная, половина самок. Самцы 50/50 шершавые, текущих мало
Отредактировано модератором (Прораб Леха):
Объединение сообщений
01.05.2022 23:09
Сегодня на тест новая но пока секретная прикормка . Поехал на Суходольское, где ж ещё максимально честно проверить новый состав . По мимо секретной, новой и супер дорогой я ещё по старой схеме сварил гороха , как всегда чутка не доварил и добавил туда все ингриндиенты на супер плотву .
Короче рано ещё , плотва на глубине и не понятно когда в берег двинется . Менял три места пока ее нашёл , на каждой из мест задерживался примерно 3 часа . Обнаружил её на свале с четырех на шести метров и что самое интересное она держалось именно склона , закидывать не проблема а вот достать снасть откуда оказалось проблема. На склоне лежали створки ракушки ( местные мертвые мидий) и при подсечке срез поводка мгновенно, один раз даже кормушку срезала . Вот сейчас солю и плачу что у кого-то ведро целое на засолку под пенную, а мне с трудом за десятку нормальных рыбешек удалось достать . Придётся окончательно перейти на вино с таким скудным запасом вяленого.
01.05.2022 21:29
Черная речка. Сегодня. Ловится елец. Поймал немного, 14 штук. Народу много, все места заняты. Говорят вчера ловилось хорошо.
01.05.2022 18:22
Всем добра.
Закончил заготовку пивную. Больше не поеду. Не зовите, не показывайте ничего)))
Нихачу!)))
Да там, Волхов!
01.05.2022 17:34
30.04.22. Цель сырть, река Луга в Кингисеппе.
Снасть фидер, прикормка Дунаев сырть, наживка креветка.
Итого - 9 шт. с 05 до 12:00
01.05.2022 15:48
Назия. В озере и канале по нулям.
01.05.2022 10:56
Открыли сезон , рыбы не поймали за то покатались от души по Неве реке Тосна и Ивановским порогам . Также посмотрели Тосненский водопад
01.05.2022 00:57
Всем Доброго времени суток . Были на Новой Ладоге база Горизонт 28.04.22 по каналу 7-й километр в тросте глубина 1м с прикормкой с 7:00 и до 17:00 ветер, снег клёв лифт на двоих 36 кг попадались очень крупные экземпляры .

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »