Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.05.2022 11:35
Рыбачелы,привет.
Позавчера открыл сезон чистой воды на Бронке.Половил на свой любимый поплавок,соскучился.Приехал часов в 12 дня-до шести вечера
рыб не клевал,вода не прогрелась.После понемногу расклевалось,самый клёв начался после восьми вечера,но последняя электричка в 22 00-в половину девятого нужно уже собираться.
Душу отвёл-пару густерин,пяток окуней,остальное плотва(окунь и плотва с икрой)-около 4 кг .Не кормил-плотвы сейчас и позже на дамбе в достатке.
Завтра часам к трём опять поеду(жаль в самый клёв уезжать)
Если есть у кого желание завтра прокатиться,половить на поплавок часов до 11 вечера с возвратом на Вашей машине-буду рад составить компанию.Просто половить ,помедитировать.Люблю тихо спокойно посидеть.
Живу у метро Ветеранов-89215556665
21.05.2022 10:06
Удачно порыбачили на Волхове. Ловили с утра до вечера пока нас не сдуло
21.05.2022 09:01
Вчера решил попробовать с самого утра на Бурную справо от больших порогов (напротив посёлка Луговое). Холодновато было (-1 град), но с 4.00 часов клев был и неплохой. Густера, плотва и елец и даже 3 леща (от .900 до 1.200 кг). Народ присутствовал, даже и троллингом видел. Что поймали не знаю. Ловил на донку на червя без кормушки.На удочку 4 уклейки поймал. В 11.00 ч уехал в сауне греться
21.05.2022 06:24
Вчера. Исторический район Пелла.
Фидер. Ветер восточный 8-10 м/с. Темп 9°. Комбикорм. Мешок 26 кг
130 руб. Червь, опарыш белый и красный. Шнур 0,16.Поводок шнур 0,06.Крючья Овнер размер 6.Катушки зелёная и серебристая. С 16-ти до 21-00.
Плотва, окуни и ерши. Клев набегами. Один окунь для меня показался просто монстром, а он всего 315 гр.
Всем НХНЧ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »