Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.05.2022 18:58
Был по делам в Новгороде. Хотел потом подергать бель на Волхове, но произошёл сбой в программе и я оказался на берегу Мсты. Воды очень много, на полтора метра выше уровня для нормальной рыбалки. Думал голавлика на спининг половить но там где он держится сплошная текуха. Небольшие заводинки у берега их и стал облавливать. Поймал сначала два окуня а потом клюнула щука которая и скрасила не очень удачную рыбалку. Щука на 2200гр но очень бойкая, со свечками. Так как ловил на ультралайт то эмоций получил изрядно. Потом поймал ещё полкилушую, тоже пришлось взять. И фсё. Думал остаться переночевать но вылетел комар и выгнал меня.
26.05.2022 17:44
С Серёгой Vit наконец-то посетили Приморск. В планах было: среда - с пирса мелочёвку подёргать, в четверг с утра на Гороховку. Мелочёвку подёргали, поклёвки на каждом забросе. Но, подошла густера. Чутка поймали, пара-тройка окушков неплохих. До 2 ночи пили винцо с пивом под неспешную беседу. А сегодня с утра дождь зарядил, ну её, нафиг эту рыбалку
26.05.2022 07:53
Гневный привет из Бухты!
Стоило мне выйти на работу, как всякие разные двуличные личности самым,не побоюсь этого слова, Наглым образом, коварно осуществили отлов рыбов, которые по своей наивности перепутали крючки этих двурушников с моими и доверчиво клевала с 19 до 20.30 на 2,5 м за фарватером на поплавок и опарыш.
Киплю от возмущения и прошу обсчество осудить такие подковерные маневры.
Обличающее фото прилагается!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »