Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.05.2021 21:28
Высоцк. Протоки. Плотва до 150г бесконечно. Несколького запрещённых по 1.5. Выводить и отпускать приятно. Через неделю будет все ходить ходуном.
01.05.2021 20:54
Алё, клюёт? Саня, как в ванной! Поменял пять мест, куда делась, зараза!? Блин, а я обещал пацанам, что надеру... Значит в понедельник надеру, а сегодня и так дел хватает.(деверь искал от 1,5м до 3,5м , не нашёл, будем искать, в понедельник). Ну разве не красота!?
01.05.2021 15:20
Открыли сезон донка с лодки. Ловили с 05:30 до 10:00, напротив базы Орешек. На воде были практически одни. Вдали у Кошкинского фарватера наблюдалась флотилия на разных горизонтах. Надеюсь отпишешься народ о результатах. Мы встали на 2.5м, за час - нуль. Переместились на 4.5м, потихоньку начало клевать. Как говорится редко, но метко - плотвины норм влетали. Поймали до 9:00 наверное штук 9, веса оказалось на 2.4кг. После 9-ти сменился ветер, начало задувать со стороны пос.Морозова, причем неслабо - до барашков. Лодку разворачивает, волна в борт - в общем комфорта нуль. Вместе со сменой ветра клев прекратился вообще. Свернулись в 10:00
Рыба ловилась и на чистого опарика, и на бутеррр. Еще б почаще клевала, было б совсем хорошо. Ждем тепла, думаю еще половим)
Всем удачи и здоровья!!
01.05.2021 11:55
Неделю рыбачил на реке Черма что впадает в Чудское озеро. Рыбалка получилась довольно странная в плохую погоду когда шел дождь со снегом и с ветром плотва клевала как из пулемета а вот в ясную и солнечную погоду клев был очень средненький.И самое странное по непонятным причинам рыба не поднималась вверх по реке. В нормальные годы она заходит на 2-3 км в этот раз вся рыбалка была в предустьевой зоне ну и метров 400-500 вверх. За неделю было поймано и засолено 5 ведер плотвы в перемешку с ельцом уезжал рыба еще нерестилась даже елец попадался с икрой что тоже не типично для данного времени. Рыба очень осторожная многие местные пролетали с уловом из-за грубых снастей.
01.05.2021 10:31
река Бурная, вчера, целый день полный штиль, солнечно, тепло, отличный клёв ельца, густеры, плотвы и ерша. В основном елец и плотва. Ловил на донку на червя с опарышем, недалеко от посёлка Луговое.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »