Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.05.2021 23:41
В 300 метрах от Фомича в компании друзей.
Без всяких изысков типа "подайте сырти ломтики креветки, фаршированные крабьими сосочками", поймал свое дежурное ведро (34 штуки) на червя, опарыша и кукурузу.
Я вообще думаю, что слух про креветку пустили менеджеры по продажам компаний Vici и Меридиан )))
Место новое, незнакомое, дофига слил - на бровке, об кусты, об второй свой же фидер... наверное, так бы и Фомича переплюнул (хоть и вряд ли).
В прилове пескарик, ерши, ельчики, плотвички, подлещики, загар и хорошее настроение. Фото нет. Че-то не делал в этот раз...
13.05.2021 22:26
Сегодня еще разок на Лугу сгонял , сырть половил .
44 шт. на 13 кг. 600 гр. Буду вялить и угощать.
Кормуху неабнакавенную показали - называется "путь к успеху на Луге"
Все на Лугу - сырть прет. .
13.05.2021 10:02
Селезневка.
Воды нормально, не то что неделю назад. Рыба хреново. Некрупная плотвичка, густера. Часть плотвы шершавая. Поймал пару лещей. Всё пошло обратно в реку. Нет, я не потому что законопослушный или ещё чего, а просто лень было возиться.
13.05.2021 08:27
Были 12 мая с утра, долго искали, нашли у тресты глубина 1 метр, с икрой почти нет единичные экземпляры, самцы молокой ссут прямо в руках, 6 кило натаскали и домой. Уходили ещё клевало.В озере тишина как летом. Погода прелесть некоторые по раздевались, загорали.
13.05.2021 08:05
Вчера был на Бурной, ловил на донку и на фидер. Клюёт хорошо елец, плотва, густера и иногда, но очень редко маленький сиг. Мусора после майских праздников стало очень много. Никто не убирает, вес берег как помойка. Ещё кто то умудрился привезти матрас от дивана, что бы удобно присест или поспать. В добавку, когда уходил оставил почти полное ведро с варенное пшено для след рыбаков. Вообще КЛАСС !
13.05.2021 02:01
Всем привет начитался инфо поехал в кошкино приехал на вечер выходили все грустные даже поклёвки не видели . Поехал в лаврово рыбы нет так мелочь иногда проклюнется хорошая плотвичка местные только сети тягают
13.05.2021 00:11
Банда, всем привет! Поехали на разведку, искали точку 30 минут, нашли, закормили и понеслась, лифт, клевало сразу, жадно, в заглот!
За 4 часа наловили так, что уже надоело, уходили, еще клевало. Плотва от 350-450 гр, густера от 480-650 гр! Вот это рыбалка, попали так попали.
Плотва на ФЗ еще не отнерестилась, вся с икрой, вода холодная 7 град. Было много браконьеров, почти все с пауками, ловили со створов, в тросте
и где только можно, а мы по закону, взяли норму и домой, всем таких рыбалок!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »