Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.05.2021 18:37
17.05.21 были на реке Волхов в Новгородской обл. Погода была супер! Воды в реке много все берега затопило . По рыбе отловились так себе , нам хватает! Ловили на федю и на спиннинг.
19.05.2021 15:30
Не ожидали такой рыбалки вблизи судового хода. Море кораблей проходило мимо того места, где мы рыбачили 3 дня. Оторвались по полной, было много сходов, но наловив достаточно рыбы, мы с женой остались довольны. Интересное явление, когда мимо проходит корабль, либо теплоход, начинает активно клевать на всех удочках. Может это совпадение, а может рыба в смятении, начинает убегать от корабля к берегу. В общем отличный отдых душой, и телом в прекрасном месте, на берегу реки Свирь в Ленинградской области
Такая рыбалка запомнится на долго! НУ И ЛАДУШКИ, ВСЕМ НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!
19.05.2021 13:16
Вчера.Карьер в Рахья. Увидел на карте эти карьеры и сразу мысль там точно есть карась. В интернет а там информации ноль, но все-же поехал проверять. Место красивейшее и пока разговаривал с рыбаком тот поймал мелкого карасика что меня очень порадовало. Закормился и тишина, решил бросить к траве и почти сразу ротан, с палец величиной и таких наверно штук тридцать за рыбалку ( ни одного покрупнее все как один) Попробовал перемещаться по водоему глубина около 0,7 метров ( везде) дальше ил.
19.05.2021 12:12
Сгоняли на вечёрку на одну маленькую речку на карельском перешейке. Плотва в речке есть, во всю нерестится. Тот кто был утром, ловили хорошо. Вечером рыбка капризничала, видимо чувствовала приближение грозы. Поклёвки редкие но размер плотвы хороший.
19.05.2021 09:05
камни (волнорез) напротив стоянки ФСО Константиновского, стрельнинского яхт-клуба

сменив 5 иле 6 разов тикеты на Остров Свободы посещаю строго это место в связи с близостью проживания (Сергиево)

от водопада и по всей стрелке стоят дисциплинированные граждане с дистанцией ровно 6 метрофф и озабоченно делают вид, што што-та ждут в этой пока есчо не цветущей жидкости цвета кохфэ из пышечной на ул.Ломоносова на 5-ти углах из 1983 г.

на самой оконечности волнореза было нелюдно и прохладно с утра, слабый ветер и сильная текуха в море оттягивала мой скользящий 3гр поплавок от места прикорма

недоплотва и один недоподлецц отпущены к ихнем родственникам, но настроение реанимировано ;))

пора проводить чемпионат "Рыба Сасамба" Красносельского р-на

не по теме - кто в курсе, зачем у 40см. октопуса изнутре идет тооонкая медная проволока, заботливо свернутая в колечко????
19.05.2021 08:03
Пару часов с рассветом покидал силикон в устье Ижоры на Неве. Рыба Сасамба клюет исправно

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »