Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.05.2021 23:42
Ездили туда на прогулку. 20 минут посвятили рыбалке. Ловили во внутренней бухте, на Ладоге ветрище - волны в берег накатывают. Активный клев средне-мелкой плотвы и уклейки. Опустил опарыша, минута-другая, и поклёвка.
03.05.2021 21:34
2-го Мая с 9:00 до 17:00 на реке. Два фидера и две удочки с прикормкой. Утром пошёл снег, но к обеду распогодилось, даже солнышко улыбнуло. Поклёвки редкие и очень вялые. На мысе напротив полигона лагерь с палатками, думал туристы, а нет, уроды на надувнушках с сетками. В нагляк средь бела дня пол разлива перегородили. В итоге у меня с пяток подлещиков( все с икрой) и пара плотвин, все грамм по 150-200 и сход леща под самым берегом.
03.05.2021 16:07
Всем ДВС!Вчера с 6.00 до 16.00,с лодки на бортовухи с фидер...кормушками на двоих шт.20 сопы(синец) и чехони.Много сходов синца,берет краем губы,аж кожицей.Рыба как из морозилки.Надо ждать тепла.
03.05.2021 12:33
Селезневка. С 6 до 11. Один лещ, десятка три плотвиц разнокалиберных, треть шершавые. Замерзли как сволочи. Вода ушла сильно, от прошлого воскресенья примерно на метр. Мудаки перегородили реку сетями.
03.05.2021 09:25
В воскресенье, 02 числа, побывали на заливе, на лодке на корь. Первая рыбалка на огурцов с лодки, спускались после Кронштадта, с морской стороны, как правильно обозначить - не знаю)
Пересекли фарватер, встали в прибрежную толпу - по нулям, 1 чудом задрал. С 7 до 12 болтались по округе, искали рыбу - глухо. Потом переместились в толпу, что была вдали от берега, км в 3-ех, там процесс пошёл понемногу, были даже дуплеты (два). Лучше клевало на сырую креветку, бельдюгу. На саму себя тоже, но похуже. Итого мало (49 шт на двоих), но это улов за 2 часа с полудня и до 14. Для первого раза - пойдёт :)
Морда лица красная, довольная.
03.05.2021 08:59
Вчера 2.05 Сумская протока в сторону м.Орёл, народа практически не было. С 12 до 17 немного поклевала , на двоих 5 кг. Попадались ещё шершавые и текущие самцы и несколько полных мамок.К вечеру начало раскачивать, пришлось сворачиваться.
03.05.2021 08:38
Вчера с 2 до 5.
Пусто - 6 хвостов. Ловили 300 метров в Ладогу от Волховца. У других коллег ситуация схожая. Два экипажа вернулись от Птинова - поймали 3 шт плотвы. Самцы уже не шершавые

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »