Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.05.2021 12:49
Работа над ошибками позавчерашними.
Почитал прогноз, к 4.00 на воде, начал с 2,8м, закормил, взял три хвоста за час, сместился на 3,3м, закормил, стою полчаса, ноль.
И тут не по прогнозу, а раньше, западый ветер перевернулся на северный и начал дуть в 2 раза сильнее спрогнозированого.
Лодка утлая, предпочёл уйти ближе к берегу, встал на 1,34м))),по гармину, а по сути на глазок.
Качает-болтает. Закормил, поклевка, мелочь, за борт, ну все ж интересно.
Подкинул каши, снова притоп, хоп, мелочь, за борт.
Каша снова в дело, опарик, заброс, что то приятное, "мамочка". Ну еклмн, на глубине тебя ищу, а ты тут гуляешь. Ай яй яй.
Каша, наше всё, полетела родимая в воду снова...
В 10.00 закончил, основной клев с 6.00-8.00. сегодня был. Дома промер, взвешивание. Итог 35 шт, на 5,9кг. Самая самая 25 см. Засолил, всю эту заразу!!!
Теперь можно и на работу. Отдохнул.)
п. с. Поймал ещё кота надувного. Смотрю что то плывёт, думаю догоню, метров 200. Собрался и догнал. Хорошо, что не покойник.
25.05.2021 12:45
Категорический привет из бухты!
Сегодня, в 3.00,после вчерашнего, на морально-волевых, ибо всё сложил уже в афтомобиль накануне и из-за погоды пошел в Озеро. За НеПлотвой. Немного похулиганить. Но на веслах!!! Язика на вертушку типа. Ну и любимую безмотылку Инквизитора взял. С 4 до 6 бродил. Народ такой-же присутствовал лодок 7 примерно. Рыба скачет и выпрыгивает, но не ловится. Совсем.
Кто-то стоял и у камыша на той стороне и у фарватера.
Местные аборигены вышли неподалеку на поплавок и донку.
Один за полтора часа и поклёвки не видал.
Наверное погоды меняются и рып в непонятках.
Вот такая история.... Будем ждать стабильной погоды и ходить на карася..Ну и на уклейку мобыть...
Всем удачи и нхнч...!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »