Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2022 21:30
Продолжение одной из части.....
С утра был на суходольском. По разным местам прошёлся эхолотом. Там где думал сесть оказалось нет даже малька. Там где не хотел есть немного рыб. Фото прилагаю. Но спустя минут пять забросив обратно их там уже не было. Приехав на третье там так дуло, что я подумал нет смысла иначе точку раскормлю на 10 ГА Вообщем итог таков: рыба постоянно перемещается. Это подтверждение вялого клёва и набегов. ВСЕМ УДЧ.
20.05.2022 21:21
Первая или вторая честь кто как прочтет . Всем привет. Выпала немного безработицы, не выдержал и стартанул на нее самую. После обеда уже оказался на дамбе. Достал эхолот и пошел по берегу между 3 и 2 створом. Эхолот на всей акватории показал рыб 10 остальное просто глушняк. Кидал далеко так что эхолот полетел как-бы без меня. Благо мужики на лодке в этот момент проплывали. За что им огромный респект. Короче за пол дня я выловил три плотвицы и несколько окуней. Прошёлся потом по берегу и понял что наловил больше всех. В основном все купили бамбук. А собственно говоря эхолот это и показал изначально. Видать мое обучение проходит не даром. Ну и на последок хочу добавить в этом участке много сетей, через каждые 109 м. Если кто хочет половить ловите перед сетями. Но для этого придется немного или много потрать пешкадралом. Немного красавцев в личку. Морская платвица была бонусом за сегодня. Клюнула так я думал там кабан. Всем УДЧ
20.05.2022 21:09
Добрый день, вчера Кингисепп у моста , 10 кг сырти. Почти вся поймана днем пока было пасмурно и шел дождь, вечером распогодилось вышло солнце, клев стал менее интенсивный.
20.05.2022 20:20
Сегодня напротив 1 водопропусника с лодки 7 кг плотвы.Особо не упирался,но удивился что она вся икряная и даже не шершавая.Сегодня уже 20 мая,когда у неё будет нерест?
20.05.2022 19:33
Гороховка. Сегодня на козырном месте с 7 до 15 на двоих поймали чуток, 11,2 кг по итогу, плюс 2 кг за борт, плюс 2 кг отдали. Клев средний, много мелочи и всякой разносортицы, особенно достала уклейка. Рыбалкой довольны, осталось разобраться с рыбой :(
20.05.2022 13:11
На объекте пошёл покидать) достал трофей 6,5кг
20.05.2022 08:05
Всем привет.
Половил на р Тосна.
Так себе клюёт.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »