Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.06.2013 22:16
Запоздалый отчет о рыбалка в Креницах 10.06.2013 утром рванули на Птинов пол дня болтались там , Итог штук 25 окуней и 2 щучки 1.400 и 2.100 . Потом рванули в устье Волхова ))) народу тьма насчитал лодок 30-35 все за судаком, кто дорожит кто на джиг. Итог 3 судака на 1.350,1400 и 2150 штук 20 на волю расти !!! По поводу запрета на клыкастого он уже как недели полторы отнерестился и местные ловят давно, говорят даже рыбинспекция не трогает главное что-бы мелочи не было!!! По возвращению на базу был испорчен весь день!!! у берега стоял крутой катер с мотором 70кой и компания из 3 чудо рыбаков, делила на троих штук 30 судаков по 200-400 гр. По поводу дамбы, ездил забирал сегодня жену и решил заехать на 1 северный форт, стояло машины 3 народ собирался домой и чет я у 2 экипажей мелочи -то не заметил весь судак пищевого размера больше килушки и от сантиметров 45-50 !!! Так что тут все просто зависит от совести человека что брать а что нет!!!
11.06.2013 18:42
в воскресенье - напротив Лайнера - на 2-х метрах бешеный клев крупной плотвы, невозможно остановиться ))))
11.06.2013 11:53
08.06.13. Троллинг по озеру не принёс никаких результатов. Решили половить на поплавочные удочки. Очень бойко клюёт мелкий окунь,плотва и уклейка.
Интересный момент: Решили поменять место дислакации и поплыли в сторону тихой бухточки, у приятеля болтался на спиннинге воблер в 2 см. от поверхности воды и иногда ,при покачивании лодки, воблер заныривал в воду на пару см. им-то и соблазнилась щучка!!! Атака была неожиданной, т.к. спининг просто лежал поперёк лодки и воблер только волочился по поверхности. Щучка 600-700 гр. ушла в родную стихию в связи с неросторопностью и желением взять трофей голыми руками! :-)

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »