Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.09.2017 22:22
Назия сегодня. Вот Вы говорите Лигово, Дубно рыбы нет... Ветер юго-восток с хорошими порывами, волна, Когда окунь начал клевать сам не понял. Размер от 20гр, до 250-300, этих мало. Прикол в том что стоял на одном месте 4 часа, таскал, таскал, таскал. Большая масса окуней мелочь. Всяко лучше, чем ходить дорожкой за Зеленцами, где рыбы одни слезы. Сидел до самого вечера. Ветер стих полностью, после 6 часов полный штиль, аж глаз радуется.
12.09.2017 21:30
По словам местных: карася в этом году практически нет, а щука и окунь есть не хотят. В чем мы сами и убедились. За три дня 0. Отчет тут https://cmc78.livejournal.com/...
12.09.2017 15:37
Очередные новости с Мологи. Вода наконец-то начала падать в реке... А вот активность рыбы почти никакая, мои любимые окуни в стаи не хотят собираться, котлов не образовывают, бегаешь по реке и штучного ловишь... В этот раз поупирался в джиг - результатом удовлетворен, на коптилку себе собрал!!! Белый же хищник похоже в этом году уже норм брать не будет, голавль ушел с переката, но на его место периодически выскакивает подъязок, что тоже интересно!!! Задолбали комары в этот раз ((( Ну и удивила велетавшая подденка, все же на дворе уже сентябрь!!! Подробнее и больше фото про окуней - https://vk.com/desyatov10?w=wa... про белых рыбов - https://vk.com/desyatov10?w=wa...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »