Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.09.2017 21:12
Помучаю вас еще немного. Выходные: в тросте много не особо крупного во вполне себе пищевого окуня, если задаться целью можно ловить в промышленных масштабах. 2 судочка. 10 десяток лещей. Помоему лещ начинает скатываться. Мой личный рекорд - окунь на пол кг. Полностью отчет все здесь
https://cmc78.livejournal.com/
18.09.2017 19:04
Привет братва. Давно не писал да и вы как то не балуете. Финансовый кризис нимае грошей как скажут наши друзья. Х. Был в воскресенья на дамбе . Езжу часто в связи с трудным материальном положением. Рыба там белая ктото скажет фу мы судака шелеспёра а люди кидающие леску палкой и я ещё видел там привязана кормушка. Я спросил как это называется не поверите ругательное слово первая буква П..... дальше не могу с сайта выгонят. Я ловлю на поплавок я старый ни на что больше не умею. Если кто научит я не против только не на П. слово плохое. Ловлю с лодки зелёная лодка красная куртка машина жигули.Когда приплываю подходят интерисуются всё чесно показываю говорят повезло тебе. Теперь о рыбалке мужики рыба в этом году бабахнутая как Трамп . Приезжал по всякому с утра с вечера на всяких глубинах прикормку брал и за 500р. и за 250р. толку никакого. Разозлился очень сильно беру 3кг. за 200р. туда опарыша мотыля и семечек жареных нашёл свальчик между островами.Встаю на на два якоря . И самое главное время лова с шести до девяти. Размер от двухсот грам до двух килограм в прошлом году были крупнее.Ппостите за потчерок лучше не умею.
18.09.2017 18:07
За воскресенье. парковка Новая Ладога новая база на канале. Каналом до протоки Дубно. И там галсами до Птинова. Глубины от 2 до 4 метров. Окунь плохо и мелкий. За день штук 35. Щука две по 4 кг, одна 2.5 кг и одна на кг. Выстрелили воблеры салмо хорнеты цвета RD и D размеры 4 и 5. У народа вроде щук не было. Многие упирались в джиг. С утра ливень к вечеру солнце. волны тоже менялись весь день.
Лодок на воде видели всего штук 15 не больше.
Всем удачи.
18.09.2017 09:39
Вчера у Троицкого моста попытали счастье по клыкастому....Ловили на донки, в качестве живца - уклейка. С 11 до 16 часов 3 хвоста: окунь 400 кг; судачишка- околокилошник и один из "детсада", последнего тоже пришлось взять, т.к. заглотил по самые гланды(((.
После 16:00 терпение окончательно кончилось и мы ретировались...
18.09.2017 09:21
Всем привет ! Вчера открыл для себя новое место на ФЗ. Погода так себе, по рыбе 4,800 и три красавца, в основном подлещики с ладони (красавцы поехали со мной, остальные были отпущены ). с 4.00 до 12.00

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »